Закрытая тема
Показано с 1 по 10, из 111.

Тема: спор Фесса и Робика

Hybrid View

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    fireevg, Robik, а Карл Маркс, Чарльз Дарвин, Альберт Эйнштейн, Константин Циолковский являются авторитетами? Или тоже не дотягивают до уровня "людей постарше"? (Запасаюсь Попкорном) (ИМХО.По поводу фантастов -признанные куда более ваторитетными критиками, чем мы, Философские произведения не могут быть "авторитетными". Ты их можешь либо понять, либо нет. )

    sirUjin, это то, что я пытался заставить вычитать. Что используется СТАРЬЕ, когда имеются более продвинутые технологии. По поводу эрудированности считаю комменты излишними - я на форумах давно и только потому, что "играть умами и эмоциями" форумчан для меня - фан.

    fireevg, В плане перечисленных мне цитат, касающихся моей некомпетенции...
    Если бы я или ИЛс позволяли бы себе НАСТОЛЬКО часто высказывать свое ответное мнение о компетенции людей, не будучи близко с ними знакомыми, то я бы тебе перечислил ровно такую же пачку цитат в ваш адрес.Ты же себе это позволяешь. Значит и намек на "дурака" я тебе не зря дал.Может быть даже "компетентного" - этого я не исключаю, в отличие от тебя, хотя уже задумался.


    А вообще, для уверенных в своей позиции и преимуществе своего "возрастного опыта" людей дюже рано пена пошла.



    P.S. Предлагаю вспомнить то, что обсуждается в топике. А именно - тот факт, что во время крупных глобальных конфликтов человеческая цивилизация развивается на порядки быстрее, чем в мирное время. Хотя смысла не вижу - то, что вы пытаетесь оспорить со своим "возрастом", поттверждено задолго до вас, куда более опытными и взрослыми дядями. Посему - клоунада чистейшей воды.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 09.01.2008 в 17:02

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts