Показано с 1 по 10, из 109.

Тема: Апдейт правил

Threaded View

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Большой Толик
    Если я на кого-то нападаю из-за угла (а именно так я себе представляю себе тактику ассасина), то я приложу все свои усилия к тому, чтобы он ничего заранее не узнал.
    Ты же не будешь, перед тем как напасть из засады, выходить из оной, показывать людям пасспорт со всеми "плюхами" и потом делать "откат"? Именно поэтому везде есть правило подсчета только своих хитов.
    Напомню, что количество хитов и прочие качества персонажа являются целиком игровой информацией и я не обязан никому сообщать до боя, чтоб меня били только в грудь или что стальной клинок меня вообще не берет - это информация, которую люди должны доставать по игре. Иначе игра превращается в манчкинство и оффплей. У факта, что ты работаешь по конечностям, есть плюсы и есть минусы. Соответственно при встрече с ассасином ты будешь в минусе, если завяжешь с ним драку. Вполне игровой момент. А ассасин будет в минусе, когда с 1-2 хитами нарвется на 2-3х стражников с 6ю хитами на рыло и с полутораметровыми мечами. Все честно и справедливо. Ты не ищещь встречи с ассасином, а он не ищет встречи со стражей. Баланс епт. Боишься проиграть ассасину 1 на 1 - найми стражу, а не выясняй честный ли будет поединок.
    Просьба не воспринимать как наезд.



    Kinder, я специально уточнил факт ограничения количества участников с такой фишкой в одном бою, так как подобный боец не предназначен для выносов, а максимум для поединков 1 на 1 или маленьких стычек. В случае "крутого наезда" такой персонаж по логике должен убежать, чтобы не быть пойманным.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.01.2008 в 00:02

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts