Вернулся на днях с задания в Доме Хлаалу. Там такой бардак творится, никто не знает что он от себя хочет, не говоря уж про то что он от остальных хочет..... Грустно у них, и непонятно. Некоторые даже пить отказывались! За мой счет! Подозрительно все это, однако... Решил доложиться Каю, Кай сказал действовать решительно. Ну, решительно так решительно. На днях подловил я особо упорствующего в своей трезвости, и напоил как следует... Узнал много интересного, оказывается глава Хлаалу с Редораном мириться надумал, даже делегацию отправил в связи с каким то праздничным событием в Доме Редоран. Вот только зачем это главе Хлаалу надо, бедняга так и не сказал, отрубился. Я его там и оставил, заплатив трактирщику. После чего пошел докладываться Каю. Кай сказал что передаст информацию по назначению, и сказал что на следующие два дня я могу быть свободен, и дал деньги "на расходы за верную службу".
Ну, деньги мне всегда пригодятся. Я сказал Каю что если что то срочное, пусть меня ищет в Гильдии Бойцов. Ихний глава как раз третьего нашел, вроде как не слабак, хотя на административной должности. Слухи про него ходят, что из предыдущего места работы его выгнали за растрату денег на выпивку. Если это правда, то значит собутыльником он окажется правильным. Сегодня вечером и проверим.