The shy one:
Обе притчи* красивы и ,что самое интересное-верны!

Mr.Kot:
Даже первая? Странно слышать от девушки...

Elveryn:
Ну я считаю что все мужики козлы (включая себя), честно.
Это тебе не кажется странным?

Mr.Kot to Elveryn:
У каждого есть право на своё мнение, тем более на мнение относительно себя

The shy one:
На счёт моего мнения-нууу я всегда отличалась умом и сообразительностью не совсем женской(хотя последнее время это начало меняться и вот вот превращусь в блондинку!)
А на счёт "все мужики козлы" я не согласна по одной причине- ну не влюбляться же мне в человека звериной сущности(Это обидно)...Поэтому я считаю,что у каждого просто свои "тараканы" и это и можно называть козлом.....

Львенок to The shy one:
Любовь зла, полюбишь и козла!

Sereous Sem:
Ндяяяяяя ......... обе истории хороши !=))))
Козлы мы .... козлы ..... НО, не всегда !=))))

Genik to Mr.Kot:
ПОТСТОЛОМ!!!
Мораль оченна неожиданная

Filarina:
обе истории мне понравились, очень правдиво!

Filarina to Mr.Kot :может не все женшины ведьмы, но у каждой есть своя маленькая стервозная сторона (у кого больше, у кого меньше...ведь ангелочек с рожками и хитрой улыбкой ето всегда интересней чем белокрилый ангел.

и к чему удивленийе? многие девушки гордятся именно тем, что они стервы..и их тоже любят....

всем:милые мужики- не будте козлами, собаками или свиньями! ведь на каждого самца- попадётся такая же самка !;@)

Mr.Kot to Filarina:
Да, к сожалению, есть такая тенденция - некоторые девушки гордятся, что они стервы. Любят их... ну может быть мазохисты?


The shy one:
Ты знаешь если бы только мазохисты любили бы девушек- я думаю все бы были мазохистами. Мне почемуто тАк кАжеться

Lady Sotofa:
Мило... Слишком знакомо(блондинки, искуственный интелект)...
Но ты права "не влюбляться же мне в человека звериной сущности(Это обидно)..." и унижает достоинство...
sirUjin, не думала, что вы знаете такие истории...

Sel:
притчи хороши
ребят значит не все потерянно))))





........................................................................................................
*притчи можно прочесть в разделе юмор