Маленькая фея, а что было до тово как открылся кабак? и что вам сказали?
у нас внутрений кабак всегда и везде, еше не было не одного раза, что мы выежали на полигон и я не готовила для своих пацанов, будь то ролевая игра или наши мероприятия!
пойми я не бью себя в грудь кулаком, о своих пацанах я всегда позабочусь, они будут и сыты, и напоены, и одеты и обогреты, они это знают! на то я и их как они говорят "мама".
мне остальных жалко, вы взяли на себя что что вам оказалось не под силу и вам придется ето признать, так как факт!
и виноват в том что кабак не удался не мастер, а кабачник. вам выделили достаточно денег, на то что бы купить и приготовить достаточно еды, а вам еше предстояло накормить и реконов, ведь о том что мы будем отдельно, было решено 2 дня до игры, так как я, до последнего момента не знала, позволит ли мне состояние здоровья выехать на полигон.
хочешь расчет, давай. вам дали 800 шек и у вас по тому что ты говоришь было 40 человек накормить. делим 800 на 40, получается 20 шек на рыло.
у нас было 12 реконов + 4 нортмана, и того 16 человек, делим 240 шек на 16 человек получется по 15 шек на рыло, и это не считая еще минимум 3-6 человек, залетных которых я просто не помню по именам. голодных не наблюдалось...