Результаты опроса: Мне понравилось?

Голосовавшие
33. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да офигеть,давай ещё!(Круто)

    30 90.91%
  • Ну нет да ну его нафиг!(отстой)

    3 9.09%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 72.

Тема: После игровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    ты в чем-то прав Виталясь. люди меняются.. я останусь быть собой и буду искать интерес на других играх.. просто жалко что беер шева распалась, и не у кого не остался токой интерес как у меня. кроме фиончика и может еще есть такие я не знаю.
    но мы не можем создать команду не хватает средств и сил.
    и поэтаму как-то нам приходится слится с вами. хотя это не самый кайф котории я б хотела прлучить.
    я пока не знаю что будет.. но нащет Грюнвельда я высказалась!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helen macLeran
    ты в чем-то прав Виталясь. люди меняются.. я останусь быть собой и буду искать интерес на других играх.. просто жалко что беер шева распалась, и не у кого не остался токой интерес как у меня. кроме фиончика и может еще есть такие я не знаю.
    но мы не можем создать команду не хватает средств и сил.
    и поэтаму как-то нам приходится слится с вами. хотя это не самый кайф котории я б хотела прлучить.
    я пока не знаю что будет.. но нащет Грюнвельда я высказалась!
    Ленка, никто тебя не заставляет в нашей команде оставатся, и нам будет обидно если уйдёшь но такое отношение к нам что тебе "приходится" с нами быть мы не заслужили, в этом я с тобой никак не согласен и даже не приятно такое от тебя слышать, и я лично думаю что Фиончик с нами потомучто она этого хочет а не потомучто ей "приходится", делай что тебе на душе, но честно Ленка, ты меня очень щас огорчила.
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts