Дошка, мы в свое время делали прикиды не имея денег,служа в армии, учась в университетах... Это демагогия ИМХО. Нужно желание делать - все остальное будет. А научится играть роль на игре... ОПять же по сравнению с антуражной базой - мелочь. Я бы не стал спорить с Диваном или с Дуду, на тему кто лучше отыграет. Я их знаю просто. Хочешь узнать , как народ играет - спроси у Веськи.

Этому спору уже лет 15 на самом деле. Ролевики всегда утверждали, что они дескать лучше играют и прикид им не так важен, как реконам. А на деле, если внимательно приглядется, то играют ролевики ничем не лучше любого рекона, зато антураж и прикиды на порядки хуже. Объясняется элементарно - основная разница РИ и ИР в отношении к своему хобби. Ролевики привыкли нифига не делать и ссылаться на отыгрыш , а реконы не часто играют, но тщательно готовятся к каждому мероприятию. Вот и делай выводы кто из них в результате лучше сдаст экзамен - студент, который все лекции прогулял, или который весь семестр тщательно готовился, но пишет с грамматическими ошибками?