Показано с 1 по 10, из 178.

Тема: Manifest Dudu

Threaded View

  1. #11
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, дорогой, давно мы с тобой не говорили по душам, зато вот вспоминается мне наш с тобой первый разговор, где я по старой привычке, пульнула в небо и попала в яблочко на тему обсуждения меня и реконов, за нашей спиной.
    ты долго и нудно пытался понять, кто же все же рассказал мне о этом, и даже не подозревал, что все рассказал мне сам! ух как долго ты оправдывался, мне даже смешно было.. и чем больше оправдывался, тем смешней мне было!
    мне просто не хочется маратся и хамить а то бы я тебе сдесь сказала что я думаю о твоем труде на РИ и о том кому это наХ надо! а никому, тебя никто не ценит, понимаешь никто.. а те кто вроде да врут тебе за глаза, точно так же, как это делаешь ты, за их спинами!
    и то что ты и броневик обсуждаешь наш за нашими спинами, тебе и компание, не добавляет уважения. а от насвы к сожалению не избавитесь, мы были есть и будем, теми кого вам стоит боятся.
    и вскоре ролевое движение начнет вымирать.. не даром олдовые ролевики, на вас смотрят с призрением, другово вы не заслужили, увы и ах!
    а еще напомню тебе что бы ты не подумал случайно раслабится, во взрослом мире, за потупки отвечать могут попросить по взрослому, а по сему внимательней дыши, мы сдесь совсем рядышком!

    п.с. это не угроза, а так отыгрышь.. надо же, я почти вжилась в роль!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 16.03.2008 в 21:31

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts