Цитата Сообщение от Чашка Александр
В связи с этим будет применена программа экономического оздоровления и реорганизации, в ходе которой вышеупомянутый великий дом рассчитывает получить небескорыстные инвестиции от частных и юридических лиц в свою эбонитовую промышленность.
Если я не ошибаюсь частные инвестиции от юридических организаций может собирать только PLM а не частное предприятие. За эти инвестиции принято отдавать часть акций или долговых обязательство. Также возможен вариант с созданием дочерных компаний или продажи собственности (хотя последний вариант не называется инвестицией а ликвидацией имущества). Вы ищете именно инвестиции причём заявляя что ваши предприятия будут нести убытки. Я правильно понял данную тему?

После этого следует вопрос: Собираться ли благородный дом превращаться в PLM (Pablic Limited Company), если да то как я уже сказал это будет весело. Если нет то по налоговым законам в не имеете права искать инвестиций а только принимать ссуды или частные вложение. Частные вложения не могут быть произведены юридическими лицами, то-есть организациями, фирмам или государственными предприятиями.