Результаты опроса: Как вы оцениваете прошедшую игру?

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 5 - Отлично!

    13 11.93%
  • 4 - Хорошо, но можно лучше

    51 46.79%
  • 3 - средненько.

    20 18.35%
  • 2 - было плохо, мне не понравилось

    3 2.75%
  • Кол - ужас.

    0 0%
  • Не был на игре

    22 20.18%
Показано с 1 по 10, из 128.

Тема: Morrowind: Послеигровое голосование и обсуждение

Threaded View

  1. #3

    По умолчанию

    Мне тяжело определиться в чувствах... С одной стороны я рада что поехала и было в принципе хорошо, со второй стороны я не дам больше трёх. Да я больше была игротехам чем персонажем и скажем так я была подготовлена на эту роль плохо, но это мне на будущее. Ещё минус это то что к нам в дом (Тельвани) почти никто не ходил и когда люди из дома уходили по поручением, в доме оставалось три человека и игры в самом доме почти не было. Хотя они и не были почти в доме, Дом Тильванни играл играл хорошо, проворачивая разные интриги и добывая информацию. Ребята вы МОЛОДЦЫ!!! Сэр огромное тебе спасибо и за игру и за заботу по жизни.(Шалопаи и бездельники) Всему нашему Дому Тильванни тоже спасибо за заботу по жизни.
    Феникс, Жук, Хрум -надеюсь что вы не слишком во мне разочаровались. Лёша(сын главы) ты молодец, ну и интриган! Ты был достоин своего отца. Слава(алхимик)-Ты просто молодец. Ты просто Шик. Убить Маблунга(ну или хотя бы покалечить и сильно) - Респект. Буду рада видеть тебя на любой из своих игр. Как и любого из совета дома Тильванни.
    Господа Инквизиция вы зря не пришли к нам в дом. У нас были для вас "клиенты"...И ещё какие а вы... Эх.
    Рейтамира-Я уже сказала что ты выглядела Восхититьно?!
    МаблунгСпасибо за Суп и за заботу. Суп был вкусный.
    Аня-кошкаМогу сказать только одно: Сливииииииики это мууууууур, вещь полезная!
    Прикиды у всех были супер. Инквизция, Гильдия магов, Дом Хлаалу и т.д.-Красиво. Хаджиты ваши прикиды супеееееееер.

    Теперь Мастера:Я даю вам только тройку, но Моровинд 2-буду ждать с нетерпением или другой не менее хороший проект. Немного доработать правила убрав из них дырки и ещё пару минусов(я скажу их лично) и всё будет Супер. Для первой игры вы Молодцы! Буду ждать ещё ваших игр(я понимаю что сначала вам надо отойти от этой). Буду Ждать.

    Извиняюсь если кого забыла. Вспомню обязательно напишу.
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 26.04.2008 в 21:12
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts