Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

Threaded View

  1. #6

    По умолчанию

    Предупреждаю много букв

    Во первых я обязана поблагодарить мастерскую команду: Дима, Алекс, Вадим -вы сделали ВСЁ и намного больше. Огромное вам за это спасибо.

    Спасибо всем огромное за то, что воплотили мою мечту в реальность. Мне хотелось восток, и вы его сделали. Вы превзошли все мои ожидания как в Игре так и в Костюмах (не смотря на поздний заезд и позднее начало игры). Я конечно надеялась что всё пройдёт настолько хорошо, но не хотелось ожидать слишком много. Но это было красиво!
    Почти всё над чем мы с Вадимом работали и всё чем мы дополнили в этом году (несмотря на то что интриг было меньше из за отсутствия некоторых ролей) прошло на ура. Интрига так и витала в воздухе и по всему полигону.

    Спасибо Райну - нашему великолепному султану! За то что ты сделала на игре и до! Лучшего султана я вряд ли бы нашла.
    Спасибо Валиде- за жестокую валиде которую боялся весь гарем. И которая в конце из за старости таки сошла с ума... столько трупов за такое короткое время я ещё не видела.
    Спасибо Сыновьям нашего почтеннейшего султана - Парни вы молодцы. Вы так красиво играли братьев - что можно было подумать, что вы совсем не хотите убить друг друга. Шурик ну как ты мог, убить такую красивую наложницу ведь она это сделала ради тебя (отравила султана) и только для того, что бы быть твоей наложницей и что бы ты взошел на трон, а ты?! Ну, вот и верь мужчинам после этого.
    Спасибо Ани и Таэль. Жёны у них были тоже как пободобает быть жёнам султана на востоке высокомерны и наглы с наложницами и рабынями. Ну и конечно
    А наложницы конечно же хихикали молча, называя их гусынями и повинуясь им только на глазах. Кстати о Наложницах и сестре главного визиря Яська, Таня и Ксюша вы были просто шик. Вы так красиво танцевали перед султаном. Это было супер. Жаль что всего один раз. Вы молодцы. Я как персонаж провела массу приятнейшего времени в гареме, слушая сначала сказку Жасмин, Потом, подслушивая с Ксюшей Вали-де, сестры султана и её старшего внука которые, курили травку, привезены им из дальнего путешествия и порющего такую чушь (как в принципе и должен был после такой штуки). Как мы с Ксюшей смеялись, даже сдерживать себя и хихикать тише, что бы не услышали, не получалось. И слушаю рассказы Ксюши о дальних странах в которых она побывала вместе с отцом - рассказы были красивые и интересные. А потом смотря великолепные танцы наложниц и эту вторую жену всячески забирающею на себя внимания нашего величайшего султана и не давая ему внимания смотреть на великолепные танцы, и на то как прекрасны наложницы. И конечно же интригую между жёнами которые так враждебно относятся к друг другу - чем быстрее они рассорятся тем быстрее у Султана будет новая жена, ну или новый Султан.
    Нянечке тоже спасибо за отыгрыш и за беготню. Она так звенела что слышно было что идёт именно она. А значит вести себя надо потише, а то ещё султану сообщит.
    Посол Касог и Посол Земледельцев-ваш разговор при Султане был великолепен, а языки отточены и остры. Я получила массу удовольствия, видя вашу перепалку и перетягивания вины на другого. Да и вопросы Визирей и сыновей которые делали вам работу намного сложнее - ведь надо было импровизировать прямо на ходу - и делали вы это красиво.
    Военный визирь, жена визиря и его сын- Спасибо вам. У вас я получила массу удовольствия. Вкушая плоды и слушая сказку рассказанною женой военного визиря и слушаю перепалку между Мачехой и сыном.
    Так же огромное спасибо остальным игрокам с которыми я как персонаж сталкивалась реже, а как мастер оценила их игру: Звездочёт, Лекарь, Судья, Ибрагим, Визирь по казне, Главный визирь и конечно же Философ с его прекраснейшей женой.
    И конечно же огромное спасибо нашей чайхане: Мироку, Карине и Инне -вы просто супер. Всё подавалось во время, особенно султану который гонял вас периодически принести ему фрукты, чай, вечернею трапезу. Чайхана была на высоте. Чай, кофе, фрукты, сухофрукты, сладости и т.п. Создавалось впечатления Изобилия. Спасибо вам.

    Вечером игра закончилась только в четыре утра и почти все ещё сидели час в Диване у султана, слушали сына Военного визиря который как, оказалось, умел петь и играть. Это час прошёл полу в игре полу в реальности, а потом все разошлись спать. И утром игра продолжилась, что было приятно особенно если учесть что люди спали часа три-четыре.

    Арагорн и Зигмар вам чисто человеческое спасибо за то что вы сделали по жизни. И всем, кто помогал снимать локации и собирать мусор.

    Всем спасибо за игру!
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 13.07.2008 в 10:43
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts