Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

Hybrid View

  1. #1
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Игра прошла хорошо. Даже на удивление хорошо, при довольно слабой и запутанной работе мастерской команды.
    В очередной раз убеждаюсь, что мастера не испортят игру тем, кто хочет играть.
    Кошка, когда в следующий раз ты захочешь узнать, играет народ в локации или трепится, не кричи "а вы играете?!" с порога. Повнимательней посмотри и вслушайся.
    По настоящему серьезное и большое спасибо Маленькому гному За техническую подготовку игры, и дальнейшее пахалово, дабы дворец походил на дворец, а не на хлев.
    Интриги, которыми так умилялась ты, Эмка, были довольно бездарны.
    Меня шокировало, насколько можно запутать хвост там, где это совершенно не нужно.
    Яркий пример: когда посол косогов, узнает, что валидэ из его племени только в начале игры, и два часа нервно курит в углу, думая, что предпринять, ибо мастер зевнул его уведомить, как подобает, до игры. В силу чего, довольно большая задумка, обламывается. Или отравление султана, по договору, просто потому, что "так надо , и так договорились" (с) МАстерр...
    Мастерская подготовка, игры, на хорошую твердую двойку!
    Подготовка игроков, большинства игроков. на пять. Это в очередной раз и доказало, невозможность сломать игру, когда народ к ней готовился сам. И проработанные персонажи исходят в принятии решений, из логиических размышлений, а не из мастерского произвола.
    Дима /Дауд/ мой внук, второй сын султана. Ты знал, какую роль тебе придеться играть? Почему ты не удосужился потренироваться хотя бы в минимально достойной сына султана манере речи?
    Разве что, мимо меня что-то прошло, и ты играл идиота?
    Мое задание от мастера, было посадить тебя на трон. Но мой персонаж логически не мог допустить, что б на трон уселся дурак.
    Кошке же так нетерпелось, что она действовала пользуясь исключительно мастерским произволом. Так, что я была даже рада покинуть дворец, единственным светлым лучиком которого, являлся султан. Разгильдяй твой старший брат, и тот был мудрее. Он хоть знал, кода стоит помолчать.


    Действительно спасибо за техническую подготовку султаната Маленькому гному. За уютную чайхану с разнообразнейшими яствами, достойными райского сада. Мироку, Инна, Карина. Все было замечательно!
    Яна, Райан, Фесс, Таэль, Лена, Казанова, Анечка, Пикси, Лемура, Арагорн, Шурик, Ксюша, Зигмар Эйнхерий, Илс. С вами действительно игра не стала тем, чем она могла стать! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось Elleren Fealoke, 13.07.2008 в 14:53

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts