Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

Hybrid View

  1. #1
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Попытаюсь написать и свой отчёт.

    Игра прошла в общем хорошо. Я поставил 5, в связи с мерой удовольствия которую получил я, и как мне казалось получили большинство играющих от игры.

    Заметки.
    Опоздание всех игроков на игру было очень, очень досадным, особенно потому что игра маленькая, а еще надо было обустроить дворец и проч. Время игры сократилось на треть, жаль.

    Антураж был на высоте, хотя мог бы быть еще лучше если бы люди прибыли вовремя. Часть вещей не была вылажена из сумок, стены не украшены узорами а наспех возведеный шатер философа был больше намечен контуром чем построен.

    Чайхана была выше всяких похвал. Играть, сидя или развалившись на подушках и попивая чай из пиалы было не сравнимым ни с чем удовольствием. Сладости и фрукты поддерживали силы на отвлекая игроков от игры и гармонично вписывались в атмосферу. Мироку, Карине и Инне Ура! Впредь я за включение подобного заведения в любую игру.

    Султан был великолепен. В нем чуствовалась сила и усталость, проницательность и тайна, величественость и неспешность. Во многом игра получилась благодоря ему.

    Случай когда Кади "оступился" продлил игру на полтора-два часа уже после полуночи ко всеобщему удовольствию. Спасибо Илсу за то что отнесся с пониманием к происходящему и продолжил играть.

    Утром цепочка "выносов" (наложница травит султана, старший сын убивает наложницу, потом оба сына убивают философа и его жену, потом Кади убивает старшего сына, и наконец нянечка убивает Кади, а в добавок главного визиря убивает другая наложница) вместе с выбыванием других ролей создали очень неприятную ситуацию с неразберихой и выходами из ролей. Жаль.

    Elleren Fealoke,
    Четырежды перечитав твой пост, успокоившись и перечитав его еще раз я понял что ты была не в восторге от многих моментов.
    В свою защиту могу сказать что на подготовку к роли у меня было 2 дня (После того как один человек за несколко дней до игры сказал что не едет) и я вообще не планировал играть а помогать мастеру.
    К этому добавлю что ты имела возможность меня видеть преимущественно утром во время всеобщей неразберихе и в заключительной фазе игры к которой я был не готов.
    Как понимаю смайлик в конце должен означать "Убей себя"?

    Илана, я очень желаю тебе научится со временем излагать критику в публичных (да и в часных) разговорах в манере которая не направлена на унижение собеседника. До тех пор, я бы не хотел встречатся с тобой на играх. Я лично обиделся, и не только за себя.
    Последний раз редактировалось Ivan, 15.07.2008 в 19:58 Причина: Правка ошибок

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts