Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

Hybrid View

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Shajtanka, честно говоря, если бы не мудрая сестра султана, то для младшего эмира и посла кочевников игра закончилась бы еще вечером. Младший сын был слишком амбициозен и заносчив, а кочевник - горд и упрям. И только женщина присутствовавшая при их споре смогла нейтрализовать горячих финских парней.

    Когда Райан рассказал, что он планировал, то я понял что султана и всех остальных убили весьма и весьма рано - могли бы и до вечера доиграть.

    С точки зрения задумки было так :

    Посол касог
    Требует что бы отдали ему одну из областей находящиюся в непосредственной близости от земель касог и встреча со своими шпионами. Шпионов в лицо не знает. Должен опознать по знаку. Имеет приказ в случае отказа султана, послать убийцу султану и подыскать человека который будет плясать под дудку кочевников. Вечно поглядывет на наложниц и жён султана. Сильный духом и телом сын степей. Презирающий слабаков. Милитарист. Любитель женщин и выпивки. Похабник. В родной орде есть жена, но это не повод пропустить мимо красивую девушку. Типичный дикарь с высоким IQ и избытком гонора. Имеет при себе немного наркотика для одного из шпионов.


    Когда на полигоне к этому добавился факт, что я, на начало игры, причастен к смерти жены и сына главного визиря, я задумался. А когда узнал, что валиде сама из народа Касог, пришлось перепланировать все свои действия, так как, в случае отказа султана, было бы весьма трудно найти замену более сочуствующую кочевникам, чем нынешний правитель и его мать, которые сами оказались кочевниками по крови.
    А маленький гарем и практически отсутствующая возможность исчезнуть с глаз всего двора исключала возможность отыграть "кобелячью" ветку квенты.

    Несмотря на мою смерть, гипотетическое продолжение событий играет оптимально в пользу кочевников:

    Мать султана сбегает с младшей его женой, которая носит третего сына во чреве. Справедливо опасаясь младшего сыночка, взошедшего на трон, Валиде бежит к кочевникам, которые весьма обижены на нынешнее правительство и видят в нерожденном (или только родившемся) сыне султана свой шанс. Третий сын растет и воспитывается в духе кочевого народа и через хх лет возвращается, дабы забрать трон у старшего и неразумного братца.
    С учетом, что эмир Дауд в борьбе за власть поссорился и с Касог и с орденом гашишинов, а так же потерял большую часть визирей, то у будущего наследника есть все шансы взойти на престол, а у кочевников - урвать нехилый куш и положение в султанате.


    З.Ы. Понятия не имел, как понять страсть к выпивке, посему был постоянным посетителем чайханы и от меня им большой респект - кофе, чай и щербет со сладостями очень нехило поддерживали дух бесед между честными мусульманами.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.07.2008 в 18:26

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts