Игра:
Игра была великолепна для меня. Но все же не хватало слаженности. О полученных на полегоне квестах уже было сказано. Хочу лишь добавить, что лично мне тяжело перестраивать уже продуманный персонаж, прошу прощения у Ибрагима (не шмагла отыграть эту линию...) Отлично сыграли избалованные султанским дворцом эмир Дауд (Дима) и сын военного визиря (Казанова). Было реально тяжело им угодить Всюду чувствовалась твердая рука султана и уверенная мягкость старшего эмира Абиса-Саида. Поэтому отравление и смерть ужасно, просто до слез, огорчили простых горожан.
Нянечка (Лена) была великолепна! Она так прочуствованно сыграла, что одному человеку плохо, и требуется вода, что я чуть было не побежала за аптечкой. А убийство кади! Уже знакома с ней (она часто передавала поручения из султанского гарема и дивана), все равно пропустила момент, когда она вытащила нож и вонзила в спину. *Невидимое мной* (за стенами) убийство Абиса тоже было неплохо. Особенно, когда кади озирается и, никого не видя, бросает нож в кусты. А потом спокойно заходит в чайхану и просит щербета.
Попортило впечатление утренняя резня, когда спустя 5 трупов подряд в чайхане открылся филиал морга... У меня вообще сложилось впечатление, что в городе в живых остались только мы и неведомый маньяк-убийца. Но убедить мужа переехать в другой город так и не удалось...
А визги в гареме, попрошу в следующий раз отложить до утра!

Спасибо:
Мастеру - за то, что нас собрала.
Команде архитекторов и строителей - Диме, Гному и Вадиму
Мастеру и всем игрокам, кто одолжил вещи для чайханы, особенно Шайтанке и Киллеру!!! Ура! Ура! Ура!
Арагорну за помощь с шайтанским изобретением - керосинкой и одолженный нам фонарь.
И всем-всем игрокам, кто играл с нами, или просто у нас.