Цитата Сообщение от Райан
Блин, как жалко, что история с военным визирем и его джиннами развернулась после моей смерти
Арагорн, если твоему персу повезет пережить благо, которым тебя джинн оделил, то вполне возможно, что нынешнего султана ты сумеешь заморочить. Соответственно и султанат пойдет по кривой дорожке.
А как хорошо шифровался, а! Я чуял какое-то темное пятнышко, какую-то даже не фальшь, а область молчания. Как будто визирь мой чем-то смущен. Но когда разговор заходил о войне, всякая недосказанность и неловкость пропадали и я видел совершенно другую картину. Вот и списал свои предчувствия на то, что визирь хочет битвы, возможно втайне от меня вынашивает планы сражений, дабы восславить свое имя в веках.
На самом деле, как я уже писал, первую часть игры - я просто жил. Растворился в мире. Поэтому был искреннен и верен.
А джинн-дев и идея его вызвать, вспомнились уже утром, когда началась маньячка. Возможно, даже, как вариант удержать султанат от хаоса и анархии. Так что, моя дорожка, возможно была бы прямее чем дорожка младшего эмира.