Цитата Сообщение от Кошка Назаретская
я хотела что бы Райн отыграл то что он умер а не просто ушёл с Шуриком и всё. Типа: Я оставил свою тюбетейку пусть отыгрывают над ней то что султан умер.
Ну должно быть хоть какое-то уважение к покойному, чесслово. Я мог понять еще, почему умирающего потащили на совет, но уж если султан преставился, то продолжать совет в компании трупа - вовсе некрасиво.
Я тебя хотел утром просить прислать мне смерть. Дабы пришла и увела. А тюбетейка - символ. Нету меня, почил в бозе. И не мешаю жить другим. Шурик угадал мою гибель просто гениально. Я с ним не сговаривался и не помышлял даже об этом... Но когда вошел, окутанный серой вуалью первенец, которого я только что оплакал, я лишь спросил "что, пора?" Он кивнул и мы вышли.
Потом ты потребовала меня обратно лежать трупом. Я лежал. Было интересно. Наверное на пиру у каннибалов главному блюду тоже интересно.
Я думал, мы играем культурную страну, утонченную цивилизацию, где есть уважение к праху и церемонии передачи власти. А так, либо султан умер и вы обязаны были окунуться в скорбь и рвать на себе волосы, забыв о совете и делах, либо отодвинуть со всем почтением тушку в сторону заняться дележом власти. А получилось партсобрание на мясокомбинате, сорри.