Результаты опроса: Ваше мнение об игре Восток под вуалью

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 5.13%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 23.08%
  • Не был на игре

    20 51.28%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Восток под вуалью: Послеигровое голосование и обсуждение

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    1. Если мы хотим что бы игра началась в 16:00 - всем приехать как минимум на 2 часа раньше .Распределить время :активно достроить лагерь(полтора часа) +пол часа на прикид.Пока все игроки не решат что они хотят что бы игра началась во время мастер может повесится, но ничего не будет сделано во время.
    я пока что не представляю себе как это можно сделать. Особенно если это маленькая игра, и она не может начаться до появления на параде 2-3 опоздавших.

    Цитата Сообщение от Elenna
    3. Не забывать брать на игру свои жизненно важные медикаменты.
    права на все 100 процентов. я стормозила. Никогда ещё не забывала на игры брать лекарство, и была уверенна что его положила в сумку.

    Цитата Сообщение от Elenna
    5.До игры - Выйти на связь с мастером и договорится о квестах. Если квест не логичен, сказать об этом мастеру заранее и не играть его, или попросить мастера внести изменения.
    а если прикол в том что до игры всё было логично, а вот 2 часа перед парадом получаешь квест который полностью не совпадает с твоей квентой.
    Итого становиться нерелевантным размышления:
    Цитата Сообщение от Elenna
    о том, чем занимается ваш персонаж в свободное время.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    я пока что не представляю себе как это можно сделать. Особенно если это маленькая игра, и она не может начаться до появления на параде 2-3 опоздавших.Если опоздавших 2 чел. Это не проблема. Даже без султана можно начать играть.

    а если прикол в том что до игры всё было логично, а вот 2 часа перед парадом получаешь квест который полностью не совпадает с твоей квентой.
    Kvest это не Тора. Его можно переписать, переделать, изменить. Просто согласуй свои изменения в мастером и теми кто на квест завязан.2 часа перед парадом для это очень много времени. Фесс на пример делал это на игре.Кроме того можно придумать себе , дополнительно ,квестов которые тебе будут более интересны и на мастерском квесте свет клином не сойдется

    [I]Итого становиться нерелевантным размышления- о том, чем занимается ваш персонаж в свободное время.[/I]
    Размышления эти очень даже релевантные.
    Твой персонаж это живой человек. Ни один человек не может жить на одних квестах. У каждого перонажа должно быть свободное время от квестов - в которых он не сидит и скучает по жизни а занимается любимым делом/ хобби.
    Это может быть всё что угодно - ключевое слово "развлекай себя сам". На нашей игре Султан развлекался в гареме, Валидэ и Старший принц курили "травку";-), няня принца собирала сказки (у меня была старая книга в которую я записывала услышанные мной сказки).

    Не важно что ты делаешь: учишь стихи, танец, шьёшь, играешь, рисуешь,помогаешь другим в выполнении их дел. Главное твой персонаж не мается дурью.
    Последний раз редактировалось Elenna, 19.07.2008 в 00:59

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts