Результаты опроса: Ваше мнение об игре Путь Разрушения

Голосовавшие
107. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 11.21%
  • Средненько - трояк

    33 30.84%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 28.97%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 11.21%
  • Не был на игре

    19 17.76%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 101.

Тема: Путь разрушения: Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Выходила в роли Изабеллы, хозяйки «Театра Матушки Изабеллы». Хочется поблагодарить:
    Мастеров.
    Синию мутантку из деревни Пяткино и зрителей из деревень Мекампа – ребята вы были замечательной публикой!
    Игротеха Мекампа Рину.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО (не знаю как зовут) парень из деревни Залупяткино, который вечером привёл ко мне мою команду и который утром учавствовал в приколе с лопающимся стаканом.
    Аркин, хотя отец экзекутор конечно сурово обошёлся с нашей третьей, так и не показанной пьессой. Отдельное спасибо двум инквизиторам досмотревшим нашу пьессу про зайцев до конца. Знаю, в цензуром варианте, она была скучнее, но, что поделаешь – Аркин!
    Гномов, уж простите, что не дали вам вторую пьессу – но начинался вынос.
    Семиградье!!! Выступать перед вами было сплошным удовольствием!
    Ещё очень хочу поблагодарить свою труппу – Пакмена, Еджекору и Дариану!
    За отличную игру, помощь в подготовке, моральную поддержку и необычайное терпение!
    Ребята, простите, что я вас так шпыняла! Вы показали себя отличной командой!

  2. #2
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    А теперь злобные фе мастерам и другим от злобного Моргула
    Самый главный минус как уже отметил Гмык ето была ну очень короткая игра считай с 8.30 до 2.00 ,грустно,но из минусов это помойму самый большой,тк как из за него в целом идут маленькие минусы что мы очень мало что успели...
    ну и народу у нас чень нехватало чтобы вне локации играть охрана султану нужна была, ворота смена хоть какая-нибудь...
    Мастерам 1) еслибы случайно небыло небыло выяснено что зеленки нет было бы плохо ,спасибо Фессу ,2) быстрей игру надо было на меж локацинный уровень выводить,но в целом ето идет тоже от первого минуса...
    скажем так было очень качественно но очень коротко...
    если вспомню еще минусы напишу ...
    Тк я забыл поблагодарить мастеров там ,то сделаю это тут!!!Спасибо огромное за отличный проэкт!!!!!!Вы супер и проэкт тоже!!!!
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts