Показано с 1 по 10, из 23.

Тема: Хочу выразить благодарность.

Threaded View

  1. #12

    По умолчанию

    Я тоже хочу выразить
    Мастерам - спасибо, вы выполнили большую часть своих обещаний нам, учитывая количество других ваших обязательств, это крутой подвиг.
    СПАСИБО нашей замечательной, великолепной, чудесной команде кабака. Вы, по большей части не читаете этот форум, так что тут я могу писать что хочу Лешка, Васька, Робик, Юлька, Илюша, Данка, Гольберг, Эдичка, Рома, Инка, Анька - все просто молодцы! А уж какой молодец унтер Умнов! Кстати, хайфские, не забудьте занести апельсинчиков хворому шаману. Он в Рамбаме, контакты у Тара.
    Если не считать момент локального прихода малого песца к одному отдельно взятому шаману, наше маленькое хулиганство отлично удалось. Это здорово.
    Антон, спасибо за гостинцы! Мы оценили Я бы как-нибудь забабахал что-нибудь такого, на какой-нибудь игре вместе, если ты не против Надеюсь, Батя получил твою передачку - султан на тот момент уже покинул наше заведение оскорбленный Я засылал тарелку с тортиком через кого-то из его людей.
    Дорогие посетители, надеюсь вы были довольны! Мы старались
    Для скорейшего прихода полного песца всем, кушайте нашу кашу "Пир духа" три раза в день!
    Последний раз редактировалось Toyvo, 14.09.2008 в 21:03

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts