+ Ответить в теме
Страница 101 из 163 ПерваяПервая ... 51919596979899100101102103104105106107111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    У нас в Харькове есть мастерская по реставрации подушек. Работают там две молоденькие симпатичные девчонки Яна и Лена. На часто задаваемый вопрос "сколько стоит ваша услуга?" они привыкли отвечать: "От десяти до четырнадцати гривен в зависимости от размера". Причем эта фраза стала уже рефлексом. Однажды, возвращаясь с обеда, около мастерской, девчата сталкиваются с двумя чуть подвыпившими парнями явно кавказского происхождения. Горячие кавказцы явно искали женских ласк и, привыкшие сразу брать быка за рога, перегородив девушкам дорогу спрашивают:
    "Дэвачки работаем?" получив утвердительный ответ, спрашивают; "А сколько стоит?" Яна, ни секунды не задумываясь, скороговоркой выстрелила: ОТ ДЕСЯТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ГРИВЕН, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА... Когда первый шок у кавказцев прошел, они решили выяснить подробности. Абсолютно не понимая что происходит, стремясь объяснить заторможенным (обалдевшим)
    клиентам принцип калькуляции, Лена сняв сантиметр с шеи показывает размер подушки, сначала 60см - ЭТО стоит ДВЕНАДЦАТЬ (!!!) потом 70см - ЭТО стоит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. С открытыми ртами и лицами даунов, кавказцы пытались осмыслить услышанное. Чтобы окончательно убедить парней в необходимости услуги, Лена добавила: "МЫ ПРОЖАРИМ ВАШИ ПЕРЬЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОМ". Только, когда кавказцы развернулись и почти бегом ретировались, до девочек начало доходить, какие услуги интересовали горцев.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #2
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    С крыши небоскреба сорвался человек. К счастью он был малый хладнокровный и, достав из кармана мобильный телефон, немедля позвонил в Службу Спасения. Миновало уже шесть этажей. Кстати всего их было 336.
    - Алло, это Служба Спасения?
    - Да, чем можем служить?
    - Помогите мне - я падаю!
    Беспристрастный голос осведомился:
    - Куда?
    - Вниз!! - заорал молодой человек, теряя хладнокровие.
    - Откуда?
    - С небоскреба!!
    - Какого?
    Падающий лихорадочно принялся вспоминать на какой же небоскреб его занесло.
    - Угол Н-ской и М-ской стритс! - наконец вспомнил он.
    - Тэкс...подождите.
    Человек соответственно с законом тяготения и силой Кориолиса пролетел еще двадцать этажей.
    - Тэкс...Угол М-ской и Н-ской стритов. Небоскреб "Империя" - 336 этажей. Счет за спа... Простите, вы из окна вывалились или с крыши?
    - С крыши!!!
    - Значить, счет за спасение две тысячи кредитов. Плюс налог за месторасположение в черте города. Итого - 2115.89 кредитов.
    - Черт подери!!! (далее маты), - истерически орал некогда выдержанный молодой человек: - Спасайте же меня скорее!!!
    - Не хамите, гражданин. Ваши маты выше вашего небоскреба. Вы способны оплатить счет?
    - Какой еще счет!? Я - бедный студент!
    - 2115.89 кредитов, учитывая то, что вы студент, скидка 10 процентов, значить 1904.30 кредитов. Итак, вы способны оплатить счет в 1904.30 кредиток?
    - Сволочи! Буржуи! Вымогатели!! Да!!! - рыдал студент, отсчитывая машинально этажи.
    - Хорошо, ответьте еще на пару необходимых вопро...
    - Спасайте меня!!!!! - завыл летун, невежливо перебивая Службу Спасения.
    - Гражданин студент, вы может быть летите в последний раз в жизни, так что наслаждайтесь полетом. Вам еще лететь и лететь. Чем быстрее начнем, тем быстрее спасем. Итак, вы являетесь гражданином нашего государства?
    - К несчастью, да. - внезапно успокоился падающий бедный студент.
    - Хорошо, вы добровольно бросились вниз?
    - Зачем же я вам тогда звонил? - резонно возразил летун.
    - Вы застраховали свою жизнь?
    - Да! Спасайте меня! - снова завел свою шарманку человек, нечаянно глянув вниз.
    - Что, уже?
    - Что уже?
    - Достигли асфальта! Ха-ха-ха, шутка, - неприятным басом заржала трубка.
    - Вам смешно, а я падаю! - вяловато укорил бедолага.
    - Терпи студент - аспирантом будешь... может быть. И последний вопрос - ваше имя и номер счета.
    - Номер 658776, фамилия Дедалофф.
    - Окей, мистер Дедалофф, ждите...
    - Спасите ме...
    Гудки отбоя внезапно его прервали. Студент обреченно закрыл глаза не в силах любоваться мелькающим ландшафтом стены небоскреба. В ушах свистел сопротивляющийся воздух, а полы пиджака вольно реяли вокруг, изображая крылья. До асфальта оставалось около полсотни этажей, и они мелькали все стремительней.
    - Алло, вы еще здесь?
    - Да!! Где вы, черт бы вас побрал?!
    - К сожалению, ваш кредит исчерпан. Нехорошо обманывать, ай-яй-яй, - пожурила трубка ласково.
    - Спасите меня!
    - Нет, мы спасаем только за плату вперед.
    - Спасите в долг!!
    - Это противоречит уставу нашей фирмы. Счастливого полета!
    - Сво... - но трубка прочирикала веселые гудки отбоя.
    - ...лочи, - зарыдал студент, с ужасом глядя на увеличивающиеся надписи на рекламных щитах. Асфальт приближался неотвратимо, как приступ аппендицита. Прозвонил телефон.
    - Служба Спасения ?! - истерически возопил студент.
    - Нет, Информационная служба новостей, 4-й канал. Мисье Дедалофф, вы теперь знаменитый человек, ваш полет смотрят по всем 50-ти каналам! Дайте эксклюзивное интервью перед безвременной кончиной. Как ваши ощущения?
    - Я чувствую себя метеором на небосклоне! А теперь проваливай!
    - Алло! Это Би-би-си! Как себя чувствуете?
    - Дайте денег!!
    - Что вы, сэр, перед вратами в рай вы еще думаете о презренном металле?...
    - Весь мир дерьмо!!!
    - Аминь...
    - Алло! Это Люся! Я всегда тебя любила! И посмертно тоже буду!...
    - Алло! Гробовая служба...
    Дедалофф выкинул телефон, но он полетел рядом, изрыгая вопли и визги. Студент закрыл глаза и беззвучно заплакал...
    Внезапно он почувствовал, как скорость слабеет, слабеет и вовсе сошла на нет. Не веря своим чувствам, студент медленно открыл крепко зажмуренные веки. Он покачивался в мягких лапах спасательного силового поля в каких-то жалких ста сантиметрах от земли. Рядом мигал разноцветными лампочками глайдер Службы Спасения. Вокруг бушевала толпа, и пятьдесят телекамер настырно пялились на него.
    - Вы меня все же спасли? - с неописуемым облегчением выдохнул несостоявшийся пассажир Харона, с трудом расставаясь с мыслями о смерти.
    - А что не видно? - недовольно буркнул спасатель, - Счастье ваше, что директор "Империи" увидел ваш полет по телеку.
    - Неужто он согласился оплатить мое спасение? - с сарказмом спросил студент, приходя в себя.
    - Просто он подсчитал, что затраты на отдирание и собирание тела обойдутся на 67 кредитов дороже. Вы ж свалились чуть ли не на парадный вход!
    Молодой человек радостно соскользнул по силовому полю на твердую землю и собрался было идти по своим делам, но тут двое здоровенных блюстителей порядка подхватили его под ручки.
    - Гражданин Дедалофф, вы являетесь нарушителем общественного порядка, причиной возникновения толпы и пробки, - монотонно зачитал фараон какую-то бумагу.
    - Кроме того, - прошипел студенту на ухо второй, - ты лишил нас такого зрелища!
    Они увели его под злобными взглядами толпы и равнодушных телекамер.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Просветите сирого, что есть "вэлфер"?
    Пособие по безработице

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Alex R, спасибо

  5. #5
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Меня зацепило. Мне тоже нравится ария про Эсмеральду. Правда, по-французски мне нравится больше. Все-таки оригинал. Но русский подход - правильнее


    [mat]Смотрел намедни на ютубе клипы песни-хита из Нотр Дама про Эсмеральду.
    Накопал на разных языках и с субтитрами. И что характерно - с оригинального французкого, и на испанский, и на английский, и на итальянский, и на польский перевели одинаково и поют одно и то же - "отдам душу дьяволу, чтобы run fingеrs thrоugh уоur hеаr (провести пальцами по твоим волосам!)"
    И только русский перевод порадовал "Я душу дьяволу отдам за НОЧЬ С ТОБОЙ!" А фули там! Красть, так мильён, ебать, так королеву, а уж если отдавать душу дьяволу, то не за поглаживание волос на голове, а за ночь полноценной ебли! Порадовало![/mat]

  6. #6
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию Когнитивный диссонанс и красный шарфик )))

    Когнитивный диссонанс и красный шарфик )))
    1. ЗАВЕТ.

    - Я Господь твой, о Человек. Я сотворил тебя из ничего. Я дал тебе жизнь и вдохнул в тебя душу. Я дал тебе пять чувств, и шестое, лучшее - разум. Я приблизил тебя к Себе и обещал тебе высочайшее место в мире. Благодарен ли ты мне за эти дары?

    - Да, Господи, благодарен, и преизрядно.

    - В таком случае, могу ли я попросить тебя сделать мне три маленьких одолжения? Они не сильно напряженные, но, пожалуйста, исполни их.

    - Да, Господи, всё исполню.

    - Посмотрим-посмотрим... Итак. Даю тебе три заповеди, иже не преступишь таковые никогда - ни ты, ни твоё потомство в роды и роды. Не ешь луку. Каждый девятый день надевай на шею шарфик и прогуливайся вдоль реки. Перед тем как уснуть, читай вслух азбуку.

    - Кхм... Ладно, Господи, я постараюсь всё это делать, и детей научу. Но, Господь, мне хотелось бы знать...

    - Это выше твоего разумения, человек.

    - Я дико извиняюсь, Господи, но у меня будут когнитивный диссонанс.

    - Это твои проблемы, человек.

    - Мне будет сложно объяснить моим детям, зачем нужно заниматься подобной дурью.

    - Это, опять же, твои проблемы, человек.

    - Я предвижу, Господи, что внуки моих внуков тоже зададут себе эти вопросы - и, не найдя ответа, перестанут выполнять Твою волю.

    - А это будут уже их проблемы, человек.

    - Хорошо, Господи. Но всё-таки - НАХРЕН ЭТО НАДО?!

    - Уговорил. Если ты никому не передашь это знание, я тебе отвечу.

    - Зуб даю.

    - Хорошо, верю. Видишь ли, на самом деле мне нужно от тебя совсем не это. Но это - простейший способ объяснить тебе, что мне от тебя нужно.

    - Как это, Господи?

    - Хорошо, смотри. Твоё потомство расселится среди народов, которые едят лук. Они его есть не будут, чем вызовут раздражение своих соседей - ибо лук будет составлять непременную часть трапезы тех народов, а люди вообще-то не любят, когда кто-то брезгует их едой. Но это позволит твоему потомству сохраниться как отдельному народу, на что у меня есть свои виды. Далее, твоё потомство догадается расселиться в местностях, где лук не растёт. Это будут самые худшие земли. Однако, через несколько столетий на этих территориях обнаружатся крайне ценные полезные ископаемые, что сделает твоё потомство богатым... Впрочем, ему будут завидовать и даже постараются на него напасть. Но если они будут прогуливаться вдоль реки...

    - Так, Господи, я начинаю понимать. Они смогут селиться только там, где есть реки?

    - Ага, соображаешь... Да, это дополнительное ограничение. Они будут селиться там, где до реки можно будет добраться за девять дней. Точнее, доскакать: в ту эпоху появится конный транспорт и хорошие дороги.

    - А шарфик-то зачем?

    - Чтобы не простудиться, идиот... Так вот, реки к тому моменту будут основными транспортными артериями мира. Таким образом, именно твоё потомство будет контролировать коммуникации. Это позволит ему успешно отбиться от врагов... Правда, через пару столетий после этого все реки пересохнут. Остатки твоего потомства поселятся в пойме последней реки. Это убережёт их от техногенной катастрофы... Про смысл чтения азбуки на ночь я, уж извини, объяснять не буду. Главное: ты понял общий принцип?

    - Ну да. Маленькое и просто формулируемое отрицательное условие заменяет очень длинное позитивное описание, к тому же относящееся к будущему.

    - Вот именно. Есть множество обстоятельств, которые будут ясны только в будущем, а сейчас мне бы не хотелось их раскрывать. Хотя бы потому, что, если бы кто-нибудь знал будущее, он мог бы помешать его наступлению.

    - Ага, понял.

    - Ну так выполняй.

    2. СОБРАНИЕ МУДРЫХ.

    - В Священной Книге сказано: *Каждый девятый день надевай на шею шарфик и прогуливайся вдоль реки*. Здесь в тексте слово *ткукукуинуку*, что означает *текущая вода*. Значит, для того, чтобы исполнить волю Господню, достаточно каждый девятый день проходить мимо текущей воды...

    - Нет, *ткукукуинуку* означает *вода, текущая по естественному ложу, промытому самой же этой водой*.

    - Ты прав. Значит, к роду *ткукукуинуку* относятся любые ручьи, а также потеки воды на снегу, если они промыты водой...

    - Является ли моча водой?

    - Несомненно. Если кто-нибудь поссал на снег, то это *ткукукуинуку*. Также *ткукукуинуку* - это след от любой струи воды.

    - Годится ли вода из-под крана?

    - Конечно, ибо она течёт. Но необходимо, чтобы она промыло себе русло. Поэтому можно выдавливать в раковину немного зубной пасты, чтобы струя воды её размывала... А вообще, главное - это шарфик. В этом вопросе текст не допускает разночтений. Шарфик надо надевать обязательно.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ГЫЫЫЫЫ
    вот он, хвалёный паршанут

  8. #8

    По умолчанию

    ну да. а в реальности почти тоже самое.

  9. #9
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Ань, чмоки! Давненько я не читал такого зачетного креатива.
    Чей копирайт?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  10. #10
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    5, 98 - это количество багов. В пpоцентах…
    А вы думали синий экpанчик это Ноpтон?
    Быстро поднятый Маздай не считается упавшим
    В связи с внезапно возникшими незначительными техническими проблемами, рeлиз операционной системы Windows 2000 откладывается на первый квартал 1901 года

    В чём заключается многозадачность Windows?! Она глючит и работает одновременно.
    Винда не приходит одна (c) Microsoft Team
    Внимание: идёт подготовка к последнему запуску Windows 95
    Где, где?... В винде!
    Генеральный спонсор апокалипсиса - компания Microsoft
    Господи, только бы она не глюUnhandled error
    Доктор, я вчера Windows… - К гинекологу!
    Если бы на станции Мир стояли Винды - она бы ещё висела и висела…
    Если в кpане нет воды, то всемy виной Винды!
    Если жёсткий диск не подаёт признаков жизни, значит, на вашем компьютере уже установлена Windows
    Если Microsoft когда-нибудь и создаст что-либо, что не будет тормозить, то это случится лишь тогда, когда она начнет производить автомобили…
    Закрой окно! Да нет, не щёлкай мышкой…
    И какой-то Win95 будет мне указывать, когда комп выключать?!
    …и ламер с виндой - он тоже является частью вселенной…
    …и на обломках Microsoft’а напишут наши имена
    Ищy поклонников Microsoft. Hайдy - yбью!
    Как будут называться части компании Microsoft после её разделения? - MICROS~1 и MICROS~2
    Как повысить рождаемость на планете? - Заставить Microsot выпускать презервативы!
    Какой-такой 86 smopuim? А, это у вас windows 98 вверх ногами…
    Корпорация Microsoft заявила, что все падения ОС Windows следует считать следствием её столкновения с другой программой, скорее всего из Санкт-Петербурга или другого российского города
    Московских windows негасимый свет…
    На клавиатуре Microsoft CTRL-ALT-DEL доступен только после регистрации
    Настоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по собственной тупости, можно свалить на Microsoft
    Не всё то Windows, что висит
    Не ошибается то, что не работает (c) Windows
    Не стыдно сто раз упасть - стыдно один раз не подняться (c) Windows
    Hедокументиpованные ошибки Windows 95. Tpёхтомник.
    HеWINный миp…
    Ну что уставился, как маздай на новое устройство?
    О Windows, сын ошибок трудных!
    Поздравляем! Вы прошли Windows! Начать новую игру?
    Поставили мы с Максом Windows 95 и тоpмознули… PII300
    Приложение совершило некорректную ошибку и будет закрыто
    Протокол IPX/SPX является быстрым маршрутизируемым протоколом для небольших сетей, но у него есть один недостаток - он разработан фирмой Novell… (c) “Секреты Windows NT 4.0 Server”
    Разработан женский Windows 98. К кнопкам “да” и “нет” добавлена третья: “может быть”.
    Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера)
    - Ты слишком много знал, - сказал Windows HardDisk’у
    Чтоб ты свопился на одну дискету…
    Я - демоверсия Бога от Microsoft!
    Compiling Windows: 95% completed. - Эй, Билл! Опять зависло! - Hичего, сойдет.
    Difference between a virus & Windows? Viruses never fail.
    Double the speed of your computer: DEL C:WINDOWS*.*
    Hiroshima’45… Chernobyl’86… Windows’95…
    If you can’t make it good, make it look good (c) Bill Gates
    It is not a program, it requires MS Windows
    Microsoft DOS for Windows
    Microsoft начала продавать рекламные места в сообщениях об ошибках Windows
    No, no! Windows isn’t a virus! Viruses usually do something!
    Open Windows; let Bugs in
    Plug and Pray
    Remember, speed kills! Try Windows to relax.
    This virus requires Microsoft Windows
    Win 2000 - вот настоящая “пpоблема двyхтысячного года”
    Windows - белый человек, глядящий сквозь стеклянный экран на песочные часы (пер. с диалекта Апачей)
    Windows - игра в солитёр, требующая 16 MB
    Windows! Кто не знает - тот отдыхает.
    Windows: новый уровень интерактивной эротики
    Windows 95 - Окна в Никуда
    Windows loading… come back tomorrow…

+ Ответить в теме
Страница 101 из 163 ПерваяПервая ... 51919596979899100101102103104105106107111151 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts