Закрытая тема
Страница 101 из 132 ПерваяПервая ... 51919596979899100101102103104105106107111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #1001
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    Цитата:
    Сообщение от Iness
    Я никого не хочу оскарбить, но просто такое впечетление и создаеться. Все люди которые мне встречались, которые живут по фактам, яростно отрицают существование чего-то другого. Говоря, что нету фактов существования. А то что это самое может существовать без фактов, принять не способны. Это ли не ограниченость?
    Может я сильно ограниченный человек и голова у меня плохо работает. Но как эту цитату вообще понять можно? Не помню эту реплику, но там случайно не приводиться никаких источников, откуда было взято это многомудрое филосовское утверждение?

  2. #1002
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Это значит, что утверждая, что что то не доказано, люди не учитывают то, что еще далеко не всё существующее изучено и доказано.
    TANSTAAFL

  3. #1003
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Нет, это скорее призыв верить во всякие аномалии, типо летающих тарелок и бермудского треугольника. Это всё равно, что сказать - пока обратное не доказано, принимать всё на веру.

  4. #1004
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Фил, ну это две стороны одного и того же. А фанатизьма бесовское слово (с) в любом случае.
    TANSTAAFL

  5. #1005
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Но инстинкт самосохранения заложен и в них, вне зависимости от интелекта. И глаза им не просто так даны....
    Ну... Мой опыт подсказывает, что частенько они и это не опознают.

    Цитата Сообщение от Iness
    Когда курицу держат, - она тож вырватся пытается. А пока ее не трогают, что она должна делать по твоему?
    Что доказывает ее неспособность даже к примитивному мышлению. Курица сопротивляется лишь тогда, когда опасность грозит непосредственно ей. При чем она дергается не потому, что знает про мясницкий нож, а потому что ее схватили. Связать смерть другой курицы с опасностью для себя она частенько не способна.

    Цитата Сообщение от Iness
    "большинство таких людей, обычно не отягощены излишним интеллектом" - смотря что считать за интелект. У людей два полушария мозга, вот видимо то полушарие что отвечает за "логику" вы интелектом и считаете... но ведь не с проста у людей ДВА полушария. Любая крайность - плохо. Излишняя "логичность" или "эмоциональность", - не важно. И то и другое одинаково вредит.
    Нина, когда субъект неумен, то он неумен. И не надо валить это на логику или эмоции.

  6. #1006
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Нина, когда субъект неумен, то он неумен
    Если человек выучил в школе университетский курс по математике, он умён?
    TANSTAAFL

  7. #1007
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Бугагаг. Математика фигня, пусть электронику сдаст!!!

  8. #1008
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Если человек выучил в школе университетский курс по математике, он умён?
    просьба не передергивать.

  9. #1009
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Чиста ум, есть чиста знания умноженные на чиста КПД логического блока. Чиста знания зарабатываются чтением информативной литературы (не фэнтези всякой) и зубрежкой, а чиста логический блок, развивается чиста с детства. Чиста вывод - у кого с детства логический блок чиста плохо работает или отсутствует ваще, получает весьма низкий коофициэнт "ума". (человек может гениально знать физику, но при этом быть кретином во всех остальных областях, включая элементарные вещи, как то не совать железяки в лазерный дисковод компутера.Или пытаться на плоскости провести касательную к прямой линии. Были преценденты...)

  10. #1010
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Доиграетесь вы - выложу я видео с этими курицами - будите знать!

Закрытая тема
Страница 101 из 132 ПерваяПервая ... 51919596979899100101102103104105106107111 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts