+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #101
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, если ты не заметил, пост редактировался после того, как пошла первая волна возмущения. Плюс даже в отредактированном варианте "принимаем участие в акции НДИ" и "являемся молодежным крылом НДИ" несколько разные вещи, не находишь? Вторую фразу можно пытаться опровергнуть сколько угодно - как только Лешино лицо засветилось рядом с плакатом НДИ, его движение получило автоматическое отождествление.

  2. #102
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Немного позитива в тему! Пост 43 ( тот, что с картинками)
    http://www.strikeball.org.il/forum/s...3405#post13405

  3. #103
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, гы, однако миленько. Пионеры Либермана?

  4. #104
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    А чего ты меня спрашиваешь? Аффтара инсталяции спрашивай!

  5. #105
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, это риторический вопрос

  6. #106
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    1) Тебе илс ответил. и опять, для тех кто в танке - какая разница кто платит за это, и кому кредит идёт? тебе что, жалко что в новостях скажут что не Фесс организовал а НДИ? Если то что ты делаеш ты делаеш ради себя, то тебе должно быть по барабано. иначе ты входиш в категорию баранов описаными тобой же.

    2-4)Не один из твоих пунктов, не ответил на вопрос - каким образом это политизирует РОЛИВИКОВ? это ситуация в которой РОЛИВИКИ ИЗРАИЛЯ, как и все ЖИТЕЛИ ИЗРАИЛЯ находятся. поэтому в такое время это да имеет смысл находится на этом форуме как публикация.

    Если бы то чего ты хотел добится было бы только безопастность участников форума, и честность, то ты - как ты как "Друг" автора статьии, должен был обратится к нему лично, а не разигровать здесь собственный Пи Ар, ещё больше чем партия на демонстрации. вместо того чтобы сделать из потенциала пользу, ты предпочёл это обкакать. твой выбор, но имхо - не достойный выбор для модератора.
    "The only sure thing in life is Death"

  7. #107
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    1) Тебе илс ответил. и опять, для тех кто в танке - какая разница кто платит за это, и кому кредит идёт?
    Прости, разница принцыпиальная. Представь на секундочку, что ты записался в движение по защите животных (Правда благое дело?), финансируемое организацией бритоголовых.
    Пример "Ле хамхаша бильвад".Ни Лёшу ни Либермана с неонацистами не сравниваю...

  8. #108
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Глубина твоей веры в несправедливость и трагедию - это знак твоего невежества.

    Совесть - критерий искренности твоего эгоизма. Внимательно прислушивайся к ней.

    Судьба не толкает тебя туда, куда ты не хочешь идти. Выбираешь только ты сам.

    Ты сам выбираешь свою судьбу.


    ( Ричард Бах. Карманный справочник Мессии)
    Последний раз редактировалось Elenna, 04.01.2009 в 23:04

  9. #109
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Ворон - не беспокойся. Душы и денги всех кто "запислася" на демонстрацию будут бережно хранится.

    Бред...

    Скажи мне, а когда Гайдемак жителям сдерота подарил бомбубежеще, они должны были гордо гибнуть незаходя в него? даже зло иногда способно на добро. и да - если бы скинхеды стали спонсировать организации о спасение животных, животным от этого было бы лучше. только в этом случае - вместо скинхедов Либерман, а вместо животных, мы с тобой
    Последний раз редактировалось Merlin, 04.01.2009 в 22:26
    "The only sure thing in life is Death"

  10. #110
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merlin, выбор достойный модератора - снести ветку, так как она противоречит правилам форума. Однако поскольку ее запостил сам автор правил, я этот вопрос поднял на его рассмотрение.
    Помимо того, мои личные полит. взгляды к модераторству не имеют никакого отношения, поэтому мое мнение в данном топике меня, как модера очернить никак не может, разве что в правилах форума не появится пункт о том, что модеры обязаны разделять все взгляды админа по вопросам, несвязанным с модерацией, включая политику, экономику и любимую позу в сексе. Процитирую пост Гоблина на страйк-форуме:
    раз уж на форуме можно гнать пропаганду полит партий,то никто нам не запретит эту пропаганду обосрать с ног до головы
    Теперь немного далее по теме -
    Я не вижу проблем, чтобы ролевики помогали стране, как граждане. Сам в данный момент нахожусь в мацав_крия_ ле_милуим. Я против того, чтобы под благими намерениями скрывалась откровенная пропаганда ЛЮБОЙ партии и ничего более.
    Приписывать сюда мой ПиАр - идиотизм. Ты с таким же успехом можешь добавить "ПиАр Ворона", "ПиАр Винтика" и тд. Я бы еще понял, если бы мне был с этого ПиАра какой-то толк. (Хотя в таком случае, мои действия были бы абсолютно легитимными, нет?) Посему попрошу перестать мерять всех и вся довольно потасканным и знакомым шаблоном.


    Elenna, я уже в который раз порываюсь затереть подобный пост, как флуд. Сдерживаюсь только из определенного уважения. Пожалуйста, если тебе нечего сказать от себя по теме, о чем ты уже сообщила, не цитируй чужие мысли, тем более трактующиеся неоднозначно.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts