Закрытая тема
Страница 110 из 132 ПерваяПервая ... 1060100104105106107108109110111112113114115116120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #1091

    По умолчанию

    Zigmar, "Оганизм за одно поколение не перестраивается" - я не об этом.. Я отвыкла есть мясо, и врядли стану есть даже при таких условиях. Организм уже вроде как не требует, если вообще требовал... Это все равно что выпустят безвредные сигареты, - не думаю что все поголовно начнут курить. Кому-то это просто уже не нужно

    "биологическим проводам - нервным клеткам" - не знаю. Может тогда все ок) Я могу говорить только за себя, у меня опрееленный уровень "фанатичности" но как к этому потом отнесутся остальные я не знаю...

    "А что такое боль для искусственного разума?" - глянь... По сути, наша боль тоже от разума зависит. Людей вводили в гипнотическое состояние, говорили что холодное это горячее и они обжигались... Я и над собой опыты проводила (если комуто не вериться) мол, если внимание переключаешь, то не больно. Так вот.. Если роботу состоящему полностью из механики, запрограмируют на боль - мне его будет жаль. А что говорить о животнообразном существе, у которого и нервы и боль..
    К томуже, это мне о кланировании напоминает. То, что существо "получилось" необычным путем еще не повод его использовать по полной...Что тут поделаешь? Такая я. Не знаю как остальные.
    Ты фильм "короткое замыкание" видил?

    "А если я тебе смогу точно гарантировать" - ну, если сможешь, тогда может и пройдет. Но под большим вопросом.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #1092
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Почти все статьйи, на которые переодически я ссылалась, были одни из первых найденных в поисковике. Т.к, повторюсь, - меня это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
    Не интересует? Изволь не засорять эфир ненужной информацией.

  3. #1093

    По умолчанию

    Мечник, "Народ требует хлеба и зрелищ" - а мне что? Мне не..
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  4. #1094

    По умолчанию

    Fessaer, "Варг - на тему недоказанных теорий. Конечно утверждать несуществование чего-то, на основе отсутствия доказательств обратного не научно. Но строить жизнь на основе того, что недоказанно, вообще глупо"
    Согласна насчет первого. Второе, в принцепи, тоже - но как строить жизнь это личное дело каждого. И ему потом и расхлебывать если он что-то не так делает или не так живет.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #1095
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Основа моего взгляда - гуманность.
    Мда... Тебе снова напомнить твои высказывания о людях? Гуманность не бывает выборочной. Выборочная гуманность зовется лицемерием.

    Цитата Сообщение от Iness
    У вас лицимерие в том что вы "любите животных" домашних, но спокойно едите других.
    А я себя гуманистом не выставляю, изволь.


    Цитата Сообщение от Iness
    Иисус никому вреда не приченил собственной верой
    Кто знает?

    Цитата Сообщение от Iness
    Я крещенная, но не христианка...
    Или крещение есть (ты христианка), или ты себя крещенной не назовешь. Ибо оборот "крещенный человек" означает иносказательно христианина.

  6. #1096
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    "Народ требует хлеба и зрелищ" - а мне что?
    Хм... :Никто твоих ссылок не требовал и роликов, так что, ты сама, родная, сама. Или ты решила "объявить себя дивизией" (фраза из анекдота)?

  7. #1097

    По умолчанию

    Мечник, Не знаю, меня крестили без моего на то согласия, но с данной верой я не согласна. Как тогда себя называть?

    Насчет гуманности я тебе написала. У вас "лицимерие" в том, что гуманистами вы себя не выставляете но говорите что любите животных. Но любите их выборачно. А я лицимерю в том что не могу одинаково любить всех людей. Что тут поделать? Однако, основа все равно гуманность, лицимерная она на твой взгляд, или нет. Уж тут мне виднее.

    "Кто знает?" - я тебе это говорила? Ты отрицаешь его существование, Филл нет.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  8. #1098

    По умолчанию

    Iness, "Никто твоих ссылок не требовал"?????
    Ты опять решил словами кидатся? Причем ты тоже требовал, и не однократно...
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  9. #1099
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Iness, Изначальных, Нина, на ролики и текст к ним. Я не про те, что шли в споре.

  10. #1100
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Не знаю, меня крестили без моего на то согласия, но с данной верой я не согласна. Как тогда себя называть?
    Ну, просто не говори о себе "крещенная" без пояснений. А то не так поймут. Языковые обороты, однако.

Закрытая тема
Страница 110 из 132 ПерваяПервая ... 1060100104105106107108109110111112113114115116120 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts