+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 267891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 164.

Тема: Толкиен в обработке Гоблина

Hybrid View

  1. #1
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Elveryn,
    окей,
    Немного приоткрою карты. Насколько мне известно работа в этом направлении уже ведеться. Более того помимо наших рас3,14здяев уже есть люди давшие предварительное согласие помочь и поучавствовать.
    Далее, касательно одоспешивания - не знаю когда точно, но с целью того что вся игрушка была действт=ительно красивая визуально, Я и Дуду хотим провернуть небольшую комбину - все видели наши клепанки, сделаные индусами. Так вот, окромя кольчей индусы делают абсолютно все. Мы хотим выработать условный концепт, когда человек который захочет повоевать получит весь комплекс для того файтерить на ролевке в двух вариантах - базовый комплекс, или комплекс папки. Т.е. человек вкладывает в свой антураж энную сумму, взамен имеет готовый циюд. я пока не оперирую цифрами, т.к. все еще в стдии зарождения, но приведу небольшой пример. Самый простой шапель в СНГ будет стоить 80 баксов, у индусов цена в два-три раза ниже - и так на все элементы.
    Короче идея такова, чтоб за минимальные деньги, все кто захочет учавсвовать сможет получить качественный инвентарь).

    Короче пока что проэкт заявлять еще никто не будет, пока не решаться все вопросы, но надеюсь в недалеком будущем все пойдет. Да и заявлять буду не я скорее всего :-)

    П.С. Рад что ты тоже готов поучавствовать.
    Уходя, Гасите Всех!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    а не они мне делают одолжение и так и быть может быть приезжают.
    ой как хорошо сказал!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Фесс, ты прикалываешься, но к огромному сожалению, почти так оно всё и работает на данный момент.
    Я говорил Кабану в пятницу, что те условия на которых он готов мастерить - практически не выполнимы в нашей ролевой тусовке.

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Фесс, ты прикалываешься, но к огромному сожалению, почти так оно всё и работает на данный момент.
    Я говорил Кабану в пятницу, что те условия на которых он готов мастерить - практически не выполнимы в нашей ролевой тусовке.
    Робик напомни мне про какие условия ты говоришь?

  5. #5
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Робик напомни мне про какие условия ты говоришь?
    Те, что Кабан написал выше.
    К сожалению, за многими игроками перед игрой приходится бегать. Это плохо и неправильно, но так это работает.

  6. #6
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Те, что Кабан написал выше.
    К сожалению, за многими игроками перед игрой приходится бегать. Это плохо и неправильно, но так это работает.
    Согласна, к сожалению у нас в стране это почти в любом обществе происходит. Не только ролевом.

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, я именно поэтому прикалываюсь. Ответ Кабана можно интерпретировать, как "буду готов, когда люди начнут себя вести по человечески". Лично я нахожу это забавным, учитывая содержание данного раздела.


    З.Ы. А еще меня забавляет, что до сих пор народ считает, что реконы, это инопланетяне, которые не играли и до сих пор не играют в ролевые игры и вообще понятия не имеют, как это делается. Постоянно крутится мысль, предложить цветовую дифференцацию штанов - ролевикам малиновые джинсу, реконам -коричневые, а страйкболистам - камуфляжные. Чтобы отдельные граждане сразу могли понять, кто в ролевых играх не понимает, по умолчанию и должен два раз присесть, перед тем, как по поводу этих игр высказаться.

  8. #8

    По умолчанию

    не все Фесс не все. А Кабан между прочим прав, и правы те, кто понимают, что взявшийся за этот проект будет обречен отхавать по полной весь накопившийся эгоизм и эгоцентризм нашего брата. Каждый же себя пупом земли считает - как это так, за ним да не побегает мастер??? зажрались
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Реконы - мутировавшие пацаки. А учитывая то, что Земля - чатланская планета, то всякий рекон должен перед ролевиком присаживаться и 2 раза Ку делать.
    Una Salus Victus!

  10. #10

    По умолчанию

    мы новая ступень эволюции и приседая и говоря кому либо КУ мы подрозумеваем - кульный у тебя доспех или же куда прешь [mat]мудак[/mat]


    Теперь по теме я абсолюдно согласен с некоторыми товарищами что бегать и уговаривать кого то поиграть это тупик.....
    И тем более подстраивать игру под самые плохо подготовленные слои ролевого населения....тоже тупик....

    Более того уровень подготовки от игры к игре нужно повышать только так можно чего то добиться.....



    Что же касается принцес и алебард.....-я готов верить в принцесс с алебардами, пекарей с двуручниками,хоббитов с цепами,и мышек с пневматическими угнетаторами только при условии нормальной защиты их бренных тел....

    Это не позёрство это цитируя себя самого техника безопасности,
    слишком много травм на играх получают неодоспешенные бойцы при схватки с доспешными войнами.....
    А затем начинается срач и закидывание какашками злых железячников,которые никого не щадят,и ведут себя как ублюдки...


    Готов помочь в поднятии проэкта хотя бы на уровне вывода нормальной локации тире команды.....
    спокойно отношусь ко взносам более100 шакалов и не достаю мастера после игры с вопросами типа- эй милок куда девались денежки.?
    -более того считаю что мастер вполне имеет право что то положить
    себе в карман ибо я знаю на своём опыте что мастерить это тяжёлый и зачастую неблагодарный труд....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 267891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts