Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2011"

Голосовавшие
125. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    21 16.80%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 43.20%
  • Средненько - трояк

    16 12.80%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 3.20%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.80%
  • Не был

    29 23.20%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 209.

Тема: Город Мастеров 2011: Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Bagira, +

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagira
    Ага. На городе была куча новичков (в этом и смысл города,нет?). Они, конечно, все заранее зарегестрировались на форуме, всё прочитали, распечатали расписание мастер-классов. Очевидно же.
    Я смотрю, все кто жалуется, аккаунт на форуме все-таки имеют... Некоторые, вроде Юджина его (форум) еще и регулярно посещают. Кстати в основном расписании написано так
    Цитата Сообщение от Koshka
    Более точное расписание каждой аттракции в теме самой аттракции. Если вы чего-то не нашли - спрашивайте здесь.
    Как бэ, претензии немного не в тему.
    Мастер-классы - в большинстве своем, это не для новичков. Человек, который на играх ни разу не был, вобще их не поймет и не оценит. Но не о том речь. Да, расписания не было, хотя и планировалось. Почему не было, не знаю. Я за распечатку материалов не отвечала. Но что-то мне подсказывает, что это далеко не главная беда мероприятия.

  3. #3
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Цитата Сообщение от Koshka
    Более точное расписание каждой аттракции в теме самой аттракции. Если вы чего-то не нашли - спрашивайте здесь.
    Ах вот, где эта непись проживает, что квесты раздает!

  4. #4
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Ejara,Bagira
    Всё правильно.Были и недочёты и проколы,проишедшие иногда по объективным,иногда по субъективным причинам.
    Это всё сейчас довольно активно обсуждается и анализируется.Но...
    Есть два пути:
    1. Город Мастеров 2012 - будет.
    2. Города Мастеров 2012 - не будет.
    И,если вы хотите,чтобы ГМ 2012 состоялся,а этого,судя по оценкам хочет более 90% тусовки,то будьте более дружелюбными и свои пожелания людям,вбухавшим туеву хучу сил,здоровья и нервов в подготовку и проведение фестиваля постарайтесь выражать в ещё более доброжелательной форме.

    P.S.
    А в КВН на ГМ 2012 мы обязательно сыграем

  5. #5
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    Ejara,Bagira
    Всё правильно.Были и недочёты и проколы,проишедшие иногда по объективным,иногда по субъективным причинам.
    Это всё сейчас довольно активно обсуждается и анализируется.Но...
    Есть два пути:
    1. Город Мастеров 2012 - будет.
    2. Города Мастеров 2012 - не будет.
    И,если вы хотите,чтобы ГМ 2012 состоялся,а этого,судя по оценкам хочет более 90% тусовки,то будьте более дружелюбными и свои пожелания людям,вбухавшим туеву хучу сил,здоровья и нервов в подготовку и проведение фестиваля постарайтесь выражать в ещё более доброжелательной форме.

    P.S.
    А в КВН на ГМ 2012 мы обязательно сыграем
    Батя, вопрос восприятия. Можно обидеться на самое аккуратное высказывание, а можно и мат воспринять конструктивно. Лично я на ГМ не ездила ни раз, искренне не понимая, чем там заниматься. Меня уболтали, мол, много чего будет, на прошлых фестах было интересно. В итоге, я так и не поняла, что именно, поскольку если на что и наткнулась - исключительно по счастливой случайности. Никто не отрицает вашего вклада, но знать о нем и почувствовать на своей шкуре - две большие разницы, как говорят на родине Казановы. Не я одна профукала вещи, ради которых, собственно, ехала. Давай я вам расскажу, какие вы ути-пуси, вам понравится, а на следующий ГМ мы повторим те же ошибки... Определись, зачем вы спрашиваете наше мнение - услышать дифирамбы приложенным усилиям? об этом вам сказали все, даже недовольные. О недочетах слышать не хотите? в оценках оставтье только пятерку и наслаждайтесь.

  6. #6
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясная
    Батя, вопрос восприятия. Можно обидеться на самое аккуратное высказывание, а можно и мат воспринять конструктивно. Лично я на ГМ не ездила ни раз, искренне не понимая, чем там заниматься. Меня уболтали, мол, много чего будет, на прошлых фестах было интересно. В итоге, я так и не поняла, что именно, поскольку если на что и наткнулась - исключительно по счастливой случайности. Никто не отрицает вашего вклада, но знать о нем и почувствовать на своей шкуре - две большие разницы, как говорят на родине Казановы. Не я одна профукала вещи, ради которых, собственно, ехала. Давай я вам расскажу, какие вы ути-пуси, вам понравится, а на следующий ГМ мы повторим те же ошибки... Определись, зачем вы спрашиваете наше мнение - услышать дифирамбы приложенным усилиям? об этом вам сказали все, даже недовольные. О недочетах слышать не хотите? в оценках оставтье только пятерку и наслаждайтесь.
    Ясная,
    не вкойм случае не наезд,
    а давай в следующем году ты войдешь в орг-группу ГМ2012.И все будет чики пуки...А сейчас это
    пусто ,не нужно и бесполезно...


    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=43
    Ибо Моргул Я!

  7. #7
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Да и наверное всем меседж надо послать:

    Помогали , строили, делали ? МОЛОДЦЫ!
    Претензии к Орг группе лично в письменом виде,для того чтобы не забылось к Городу 2012.
    Хотите чтобы было лучше,что то не понравилось? Записывайтесь в Орг-группу,строяк или платите больше.
    Ни в койм образе не защищаю орг-группу,к ней претензии выдам(точно выдам) именно в том виде ,в котором предложил вам.

    Участвовали,наслаждались,отдыхали

    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=43


    Интересно а почему в группу строяк записалось всего 10 человек(и то на полигоне их было 6)? ПОЧЕМУ?
    Почему каждый из ва не записался в группу строяка?в орг-группу?в группу по организации электричества на полигоне?
    Потому что привыкли приехать и получать! А это бесит!
    Батя и Кошка днем с огнем обыскались ,кто же им поможет,а как же нам отблагодарить команду строяка?ПЧЕМУ никто не вызвался помочь?
    Потому что привыкли что для вас все делают!

    П.С.
    Мой пост не касается тех людей ,кто организовывал,кто проводил различные атракции,и кто помогал со строяком и уборкой.Мой пост адресован тем кто приехал,побухал,оттянулся,и уехал!
    Ибо Моргул Я!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Да и наверное всем меседж надо послать:

    Помогали , строили, делали ? МОЛОДЦЫ!
    Претензии к Орг группе лично в письменом виде,для того чтобы не забылось к Городу 2012.
    Хотите чтобы было лучше,что то не понравилось? Записывайтесь в Орг-группу,строяк или платите больше.
    Ни в койм образе не защищаю орг-группу,к ней претензии выдам(точно выдам) именно в том виде ,в котором предложил вам.

    Участвовали,наслаждались,отдыхали

    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=43


    Интересно а почему в группу строяк записалось всего 10 человек(и то на полигоне их было 6)? ПОЧЕМУ?
    Почему каждый из ва не записался в группу строяка?в орг-группу?в группу по организации электричества на полигоне?
    Потому что привыкли приехать и получать! А это бесит!
    Батя и Кошка днем с огнем обыскались ,кто же им поможет,а как же нам отблагодарить команду строяка?ПЧЕМУ никто не вызвался помочь?
    Потому что привыкли что для вас все делают!

    П.С.
    Мой пост не касается тех людей ,кто организовывал,кто проводил различные атракции,и кто помогал со строяком и уборкой.Мой пост адресован тем кто приехал,побухал,оттянулся,и уехал!
    Моргул, ты не прав. Подход при котором конечный потребитель не может критиковать продукт - в корне не верный. Я вот почти ни хрена не делал на ГМ, при этом мне многое не понравилось, я разумеется считаю своим долгом донести это до оргов. Жду того-же от конечных потребителей проектов к организации которых я имею больше отношения. В том числе и от оргов ГМ. Это, повторю, нормальная практика. А вот затыкание ртов под лозунгом "сам то что сделал" к конструктиву не приводит.

  9. #9
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Morgul
    Ясная,
    не вкойм случае не наезд,
    а давай в следующем году ты войдешь в орг-группу ГМ2012.И все будет чики пуки...А сейчас это
    пусто ,не нужно и бесполезно...


    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=43
    В чём то согласен, но легче поднять новый вменяемый фестиваль с нуля, чем влезать в Город Мастеров с попытками изменить систему.
    Una Salus Victus!

  10. #10
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Мой псот приняли за затыкания рта! Уррррра!!!

    Во первых не путать,фестиваль тут делается не для потребителя,а для ролевиков!
    Делается не для них,а для нас.А когда это делается друзьями для друзей,на бесплатной основе(взносы организаторам не уходят),то я считаю (ИМХО)что помогать должны ВСЕ.По мере свойх возможностей.Потому что это не фестиваль "Батя&Кошка",это фестиваль ролевых игр,и если мы хотим чтобы в ролевых играх был прогресс над этим должны работать все.
    Во вторых ,критика ДА!Мастерам в личку! конструктивно и коротко!

    [mat]
    ЗАЕБАЛО ВИДЕТЬ МУСИРОВАНИЕ "НЕ БЫЛО ДОСКИ ,БЫЛО НЕ ПОНЯТНО,НЕ БЫЛО ОБЪЯВЛЕНИЙ",блядь а подумать о том что большая часть (80%) этих косяков произошла из за смены полигона,тяжело?

    Про логистику это конструктив.Опять же в личку оргам! Меня лично заебало читать 50 сцуко одних и тех же сообщений о том что было непонятно где какие локации,было тяжело добраться,не удобно,итд итп![/mat]Для этого есть мастерский раздел!
    А еще раздражает что мастера искали помощи но чето мало людей нашлось им помочь?

    Пишите но лично оргам!


    Робик- а ты когда в кафе или Мак-Дональдсе кушаешь ты тоже после себя оставляешь остатки а не выбрасываешь мусор за собой,потому что ты заплатил на кассе?



    Длинный ,а я не жалуюсь на организаторов,и не говорю что усе в организации было хорошо,и уж тем более что сам прохавал на этом говнеца...Я говорю о том что хватит [mat]песдеть[/mat],делать надо! И я рад что ты будешь делать,хоть для другого проэкта,но будешь делать...И я за то чтоб каждый делал,что нибудь для ролевых игр полезное...
    ***
    А причина по которой при наборе группы не набралось 10 человек, а только 8 и из них на полигон приехало 6 это чистый фак того, кто эту группу набрал.
    ***
    не совсем согласен.Именно этот факт(обещали и не приехали) говорит что ролевики ********


    Жук :
    ***
    В моем понимании - если человек берется что-то делать для других, он должен это делать так, что бы этим самым другим понравилось - тогда честь ему у хвала. А если человек залажал - то он должен быть готов к критике, и к тому, что ему укажут на его ошибки.
    ****
    То есть все мастера фраера в твом понимании,которые ДОЛЖНЫ?А зачем?

    и не много не по теме
    А еще меня "радуют" люди которые предлагают конструктив даже не быв на игре,говорят мастерам об ошибках,просчетах не дочетах .Они тоже делают конструктив?
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts