Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 174.

Тема: Текстолит VS Бук

  1. #111
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Фесс,АДын вопрос,сколько людей из ролевке, пройдет лично у меня, экзамен на владение текстолитовым клинком?
    Ровно столько же, сколько пройдет на владение буковым, если ты будешь судить одинаково. А если еще и исходя из принципа "Не умеешь - вон", то очень и очень мало пройдут даже на буке.(С учетом, что ты сам иногда попадаешь весьма кошерно )

  2. #112
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Х
    Извращенец,убей себя ап клаву, Может научишся по человечески апщатся. Ато забываешь видимо что с человеком говоришь и сам при этом не Илуватар во плоти.

    И чем конкретно ты в этом посте отличаешься от извращенца, которого критикуешь??

  3. #113
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    А тексталь на ролевке (При условии скругленной кромки) был бы рад видеть. Если найдется времечко то может даже попробую слепить клиночек.
    Леша, я думаю что, кроме веса - единственный релевантный параметр это плотность. А она у тексталита хоть и велика но по моему (Не проверял, правда) она если и превышает плотность бука то всего не на много (Особенно если пресованного) . Может стоит попробовать? (Опять же, без режущих кромок или острых концов.)

  4. #114
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Фесс, пустое. Мнения бывают разными и у разных людей. Зашищать эти мнения можно уважая друг друга. Или не уважая. Согласен - в моем посте, к которому ты отнесся я проявил неуважение к Извращенцу. Но это было нЕ ради доказния моей точки зрения или любой другой. Именно в этом и разница. Я выражаю неуважение в ответ на неуважение. И только. Не смотря на то, какое мнение он защищал, Извращенец мог выражатся с бОльшим увашением к собеседнику и егО мнению.
    П.С. Некоторые точки зрения, высказанные Извращенцем я вполне принимаю (кое с какими был не согласен но потом согласился.). Что я не принимаю, так это его манеру общатся с человеками. Вот и все.

  5. #115
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ну человек или уважает, или не уважает, насколько я помню. Если не уважает, то какого черта кому-то об взаимоуважении рассказывать?

  6. #116

    По умолчанию

    Вынужден напомнить, что личные пререкания на этом форуме не приветствуются. Модерить за вами по буковке я не буду, тереть буду либо целые сообщения, либо вообще тему, если это станет рецидивом.
    При обсуждении прошу все стороны соблюдать корректность.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #117
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    На самом деле-зачем отвечать на вопросы ,особенно если нет ответа?
    Ты хоть понял, что сказал?

  8. #118
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer,
    Фесс я тя обажаю,на вопрос неответил,а написал много)))
    И Вообще,человек берущий в руки оружие,должен быть готов получить травму,в независимости от типа оружия
    точно также,драться чужим оружием,очень опасно ибо динамика и вес его вам незнакомы.....
    пы сы учите матчасть
    Последний раз редактировалось sel, 01.02.2007 в 11:21
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #119
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Вынужден напомнить, что личные пререкания на этом форуме не приветствуются. Модерить за вами по буковке я не буду, тереть буду либо целые сообщения, либо вообще тему, если это станет рецидивом.
    При обсуждении прошу все стороны соблюдать корректность.
    http://www.rolevik.org/forum/showpos...99&postcount=1


    sel, а по моему вполне ответил - человек, который пройдет экзамен на буке, пройдет и на текстолите.А если его мастерство сильно зависит от материала изготовления клинка, то грош цена такому "мастерству". У того же Ладона была пара палашей - буковый и текстолитовый. В спарринге разницы не чуствуешь. Я например и тем и тем в свое время с Рыжим помахал, не увидил абсолютно никаких отличий, кроме того, что текстолитовый палаш малость короче.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 01.02.2007 в 17:03

  10. #120

    По умолчанию

    Fessaer, а до полевых испытаний наших образцов обсуждать нечего. А поскольку ни Мечник, ни Миша Х свои образцы делать не собираются, то и пререкаться с ними по этой теме бесполезно. Вот сделаем что-то, что можно людям показать, тогда и будем решать, надо оно нам или нет.

Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts