+ Ответить в теме
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 284.

Тема: Воссоздадим тусовку заново

  1. #111

    По умолчанию

    Илс, +1
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #112
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    девочка-припевочка, нифига подобного. И, кстати, не пак, а паг

    господа, господа, никто вас не заставляет силой приходить или не приходить. Но было бы мило, если бы, как раньше, ваши лица, личики, мордашки, фэйсы и прочие фасады каждую (или хотя бы через одну) пятницу было там видно. Вот и всё. А то, что Митя предлагает, это не "воссоздание тусовки", а поминки по тусовке в октябре, только пациент скорее жив, чем мёртв (с)
    Солнце, тусовка которая выглядит как еженедельная пьянка + посмотреть на Че. меня не интересует, я хочу такую тусовку о которой говорила Дивная и ради неё я даже возьму отпуск на работе хоть и по пятницам работаю.

  3. #113
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, вчера я не заметил ни пьянки, ниче... в смысле ни Че

  4. #114
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    ILS, Потому что Че с Мабом в Германии.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  5. #115
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Arista, тем не менее, народ был безничё... тьфу, то есть и без Че и было об чём пообщаться... а пива так даже и не было (впрочем, я поздно пришёл, может, пропустил? )

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    ILS, а за лицезреть на сиськи можно и по роже получить... я же теперь рехуш цааль.... а сиски мейда месуваг
    А что делать, если ты настолько... талантлива! А талант - ево ни прапьешь, ни спрячиш!
    Плебейство заразно

  7. #117
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Arista, тем не менее, народ был безничё... тьфу, то есть и без Че и было об чём пообщаться... а пива так даже и не было (впрочем, я поздно пришёл, может, пропустил? )
    Для того что бы пообщаться я найду время "не рабочее". Тусовка когда то было место куда тянуло... как на игру...

  8. #118
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Меня туда в то время тянуло именно общение с неординарным кругом

  9. #119
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Короче, дело к ночи...
    Мне тоже очень хочется надеяться, что "пациент скорее жив, чем мёртв". Так что придём усе, т.е. все, кому не безразлично. Никакого особого менестрельника устраивать не надо (и никогда не требовалось); если будет общее настроение повыть под гитару - повоем. А надо просто попробовать провести время спокойно и весело, никому ничего не доказывая. И желательно - не один раз. Я, знаете ли, тоже не отказался бы каждую неделю ждать каждой тусовки с нетерпением, приезжать туда, здороваться СО ВСЕМИ (вне зависимости от того, "ролевик" ты, или "рекон" или кто ещё), потом фехтовать, шутить, смеяться, обсуждать прошедшие игры и договариваться о проведении и участии в предстоящих, по доброму дурачиться, знакомиться с новоприбывшими, и т.д., и т.п., и др. Может, это и идиллия, но, во-первых, так когда-то было, а во-вторых - я вообще идеалист .
    Вот так. Прорвало, знаете ли, всякое накипевшее. Простите, если кого обидел или наскучил, в сотый раз упоминая очевидное.

  10. #120
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    BigBadPig, ППКС!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts