+ Ответить в теме
Страница 122 из 163 ПерваяПервая ... 2272112116117118119120121122123124125126127128132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

  1. #1211
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Словарь смайлов

    (_!_) - жопа обыкновенная
    (__!__) - жирная жопа
    (_._) - жопа плоская
    (!) - тощая жопа
    {_!_} - шикарная жопа
    (_*_) - геморройная жопа
    (_zzz_) - жопа усталая
    (_?_) - жопа безмозглая
    (_$_) - новорусская жопа
    (_x_) - поцелуй меня в жопу!
    (_Х_) - оставь мою жопу в покое!
    (_^_) - заносчивая жопа.
    ("|") - волосатая жопа . - жопа, вид из космоса
    (_~_) - хитрая жопа
    (_:-)_) - очень хитрая жопа
    (_e=mc^2_) - умная жопа
    (_Ъ_) - твердая жопа
    (_Ь_) - мягкая жопа
    (_GO_) - иди в жопу
    ->(_!_) пошел в жопу
    (_SOS_) - жопа в беде
    (_#_) - жопа зека
    {________O________}
    очень большая жопа
    (_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
    (_!_)] - жопа с ручкой
    (_!_)S - жопа с ручкой
    ->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
    (_=_) какая, в жопу, разница?
    (_Я_) - Я в жопе...
    (__Я__) - Я в полной жопе...
    (_Мы_) - Мы в жопе:
    (_->._) - Иди в жопу!
    Є(_!_)Э - жопа с ушами
    c(_o_) - использованная жопа с ручкой
    (_!_)(___!___)(_!_)(__!__)- Кинотеатр...
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #1212
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию Дагор Дагорат

    - Я пригласил вас, господа, - Манвэ Сулимо сумрачным взором обвел Валар, майяр и эльдар в Круге Судеб. Зрелище было не ахти: из-под Ульмо по полу текли струйки воды, отчего в Круге Судеб было отчаянно сыро; где-то слышался беспрерывный смех Тулкаса; Ирмо, по обыкновению, спал; Варда и Йаванна вполголоса обсуждали, какой облик будет моден в этом году, причем Йаванна настаивала на древесном облике, а Владычица Звезд хмурилась, ибо ей совсем не хотелось превращать свои стройные ножки в узловатые корни; Финарфин и Ольвэ шепотом ругались из-за приданого Эарвен – этот вопрос они не могли решить последние несколько тысяч лет и. говорили, что именно поэтому Финарфин так и не ушел из Валинора, а Проклятие Мандоса было только предлогом.

    - Я пригласил вас, господа, ибо из Арды, от одного из Пришедших Следом, поступил вопрос…

    - Ох уж эти Пришедшие Следом, - поморщился Намо Мандос. – Они как спросят! Вот помню, был у меня один хоббит…

    Манвэ строго посмотрел на Владыку Душ.

    -Молчу, молчу, - стушевался Намо.

    - Вопрос заключается в следующем: когда будет Дагор Дагоррат?

    - Ой, - пискнула какая-то майя.

    Стало тихо, слышались только бульканье Ульмо и смех Тулкаса.

    Манвэ вперил вопрошающий взор в Намо.

    - А что сразу я? – возмутился Намо. – Откуда я знаю? Зря я вообще это пророчество рассказал! Теперь все приставать будут: когда да когда! Не знаю!

    Манвэ вздохнул. Пожалуй, у него не было особой надежды на Голос Закона, ибо всем было прекрасно известно, что понятие времени и хронологии было Намо неведомо. В своих Безвременных Чертогах Мандос просто не знал, что это такое, а на часы смотрел, как на украшение.

    - Так, хорошо. Какие есть предложения?. .

    - А о ком там у нас в пророчестве говорится? Давайте у них спросим, – предложил Ингвэ, который, как школьная отличница, всегда знал ответ. Манвэ с одобрением посмотрел на верховного короля эльдар. – Намо, напомни, кто у нас там что будет делать!

    - Ну что будет, что будет… Моргот пройдет через Дверь Ночи в Арду … Фэанор отдаст Сильмарили Йаванне… Турин сразится с Морготом…

    - Тулкас! Моргота сюда! – приказал Владыка Арды.

    - Есть!

    Через некоторое время ухмыляющийся Гнев Эру приволок мятежного Айну в Круг Судеб. Моргот выглядел недовольным, ибо за Гранью пристрастился к медитативным практикам, а Тулкас прервал самую удачную его медитацию, в которой Темный Владыка сидел на троне Короля Арды, держа на коленях Варду, а Манвэ смиренно припадал к его ногам.

    - Заключенный Моргот! Когда вы планируете выйти в Арду?.

    - Обижаешь, начальник! Я тюремный устав знаю, бежать не пытаюсь. Зачем дело шьешь? Сижу себе тихонько за Стенами Мира, никого не трогаю…

    Манвэ снова вздохнул. Добиться четкого и правдивого ответа от упрямого Врага Мира представлялось невозможным, а на слово ему верить Манвэ уже закаялся.

    - Ладно, Эру с тобой. Тулкас, отведи его обратно. Так, кто там у нас еще? Фэанор? Намо, давай его сюда, может, от него что-нибудь узнаем…

    Финарфин и Ольвэ, услышав о Фэаноре, прекратили ругаться и прикинулись ветошью, спрятавшись за спинами майяр. Встречаться с Пламенным Духом даже в его развоплощенном виде им не хотелось.

    Вскоре полупрозрачный Фэанор предстал перед собранием. Однако добиться у него каких-либо сведений не удалось. Наконец, отчаявшийся Манвэ произнес «Сильмарили».
    Фэанор оживился.

    - Сильмарили! Где? Голлм-голлм, моя прелесть!

    - Так, все понятно. Вряд ли он готов их отдать, - заключил Манвэ. - Намо, забирай его! Турина приглашать не будем, а то известно, что происходит там, куда он попадает…

    - И то, - вздохнул Намо. – Как он ко мне в Мандос попал – так сплошные нескладухи пошли… Уже боюсь, как бы все Чертоги не развалились к балроговой матери…

    - Какие еще будут предложения? – Владыка Арды обвел взглядом присутствующих. Все молчали.

    Наконец, из рядов майяр послышался чей-то робкий голос:

    - Вопросить Эру?

    Манвэ недовольно поморщился. Обращаться к Всеотцу ему очень не хотелось. После сеансов связи с Единым у него отчаянно болела голова, а кроме того, Эру в последнее время приобрел дурную привычку отвечать вопросом на вопрос и добиться от него чего-либо вразумительного стало чрезвычайно трудно. Но тут его посетила спасительная мысль…

    - Намо! А куда там Вторые из твоих Чертогов отправляются? Вроде бы, прямиком к Эру?

    - Ну… да.

    - Постановляю: забрать вопрошающего в Чертоги Мандоса и отправить его к Эру по ускоренному маршруту. Пусть сам у него и спрашивает..
    .
    И решение это было встречено бурными аплодисментами, ибо воистину, мудрость Владыки Арды не ведала предела…

    (с)Julia Sun-spot
    (анк)
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #1213
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Типа, не спрашивайте высшие силы, почём зря - могут и ответить. Класс

  4. #1214

    По умолчанию

    - : Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
    - : и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
    - я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
    - 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
    - в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
    - Я, [mat]б%%%ь[/mat], в шоке.
    Последний раз редактировалось sirUjin, 18.12.2008 в 12:18
    Плебейство заразно

  5. #1215
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    sirUjin, Жесть!!

  6. #1216
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    sirUjin,
    баш в соседней теме.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #1217

    По умолчанию

    Я Баш не читаю, и поэтому что оттуда в оригинале, что было там тоже, а что вообще никогда там не появлялось, не знаю.
    Плебейство заразно

  8. #1218
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию Толкиенисты: кто они?

    Толкиенисты: кто они?
    Кто такие толкиенисты и как с ними бороться


    В последние годы среди многочисленных тоталитарных сект России особенное влияние получила так называемая секта толкиенистов, успешно маскирующаяся под культурное движение. Аналитический центр "Хаар" при поддержке аналитических групп "Китоврас" и "СИБ" и центра стратегических исследований "Грагер&Халладин" в течении трех лет исследовала деятельность секты, воспользовавшись, как открытыми материалами, так и данными закрытых опросов. Кроме того нам удалось внедрить в секту ряд агентов, предоставивших поистине бесценные данные.

    1. Религиозная концепция толкиенизма.

    Толкиенизм представляет собой не единую религию, а комплекс культов, схожий с индуистским. Тем, не менее некоторые общие черты в догматике этих культов имеются. К ним относится: признание Толкиена пророком (в ниэннистском культе пророком считается Н. Васильева (Ниэнн Ахе), а Толкиен рассматривается лишь как предтеча пророка), признание возможности реинкарнации (в том числе между мирами). Эгладорская конфессия культа допускает расширительное толкование концепции реинкарнации, признавая возможность одновременной реинкарнации одной души в несколько тел и возможность реинкарнации божественных сущностей (с этим связано наличие в эгладорской конфессии нескольких десятков Мелькоров, Сауронов, Эру Илуватаров и др.).

    Толкиенисты отделяют себя от всего остального населения (презрительно именуемого "цивилами"), считая любого, не являющегося толкиенистом, неполноценным и обреченным на вечную гибель. Некоторое исключение делается лишь для представителей родственных сект - маккерфистов, Легуинистов и др.

    2. Культ и обряды. Быт.

    Культ толкиенистов включает обряды поклонения Силам Арды (прежде всего - Эру Илуватару, Мелькору и Валар), молитвы к этим Силам и их пророкам (Толкиену, Ниэнне). В религиозную практику толкинистов входят также специфические мистерии, целью которых является слияние их духа с существами Арды, т.н. "игрища".

    Эти обряды отнюдь небезобидны, наши исследования доказывают высокую частоту аномальных случаев при проведении "игрищ", в т.ч. возникновение массовых галлюциногенных состояний (наш представитель тщетно пытался вступить в беседу с участниками ХИ-97, но они отвечали ему загадочными формулами "Если глюк показался вдруг..." и "Кончай неигровуху гнать..." и почему-то показывали на белую повязку на голове нашего представителя. Подобные сцены имели место и на некоторых других играх). Да и сами толкиенисты порой проговариваются об этом - от них часто можно услышать словосочетания вроде "магия игр", "волшебство игры" и т.д.

    Характерно для них и использование магических обрядов и ритуалов нерелигиозного характера, особенно распространено использование идиоматических заклинательных конструкций (нашим наблюдателям в среде толкиенистов удалось собрать более сотни таких, наиболее распространенные - "Элберет твою налево" (формула экзорцизма) и "Кирдык корабелу" (формула погребального обряда, облегчающая душе путь в рай (Чертоги Эру или Мелькора)).

    Широко распространен среди толкиенистов обрядовый фетишизм и тотемизм, использование табуирования. Так, тотемом организатора мистерий-игр (т.н. "мастера") является козел, слово "меч" часто табуируется заменяясь термином "дрын" (считается, что в противном случае дух меча может разгневаться и поранить человека), фетишам-фенькам придается роль охранных амулетов и т.д.

    Характерной чертой толкинистского сообщества является безнравственное асоциальное поведение, в особенности, в области половых взаимоотношений (Об этом однажды проговорился некто Ульдор: "Толкиенисты - большая семья. То ли шведская, то ли амберская..." (фэнзин "Красный баклан")).

    3. Цели толкиенистов.

    Толкиенисты стремятся к превращению Земли в Арду. Поскольку эта цель достижима лишь насильственным путем, их промежуточной целью является захват власти в мировом масштабе. После этого планируется введение теоретической толкиенистики и фехтования в программу обязательного обучения всех учебных заведений, начиная с детских садов, и идеологическая проработка населения посредством СМИ вплоть до уничтожения "цивилов" как явления. Далее - уничтожение большей части промышленности и низведение цивилизации Земли до средневекового уровня технического и социального развития. Исключение будет сделано лишь для некоторых отраслей, прежде всего - компьютерной.

    Для достижения этой цели толкиенисты проводят последовательную политику. С одной стороны - производится внедрение толкиенистов во властные структуры, криминальные группировки и крупнейшие коммерческие компании, их продвижение по карьерной лестнице происходит при взаимной поддержке и преследует конечной целью взятие под полный контроль всех ветвей государственной власти и струтурообразующих отраслей экономики.

    Одновременно происходит формирование боевых дружин толкинистов, как правило, под прикрытием т.н. "ролевых клубов" или "клубов исторической реконструкции". Особенное внимание в этих клубах уделяется стрельбе из луков и арбалетов, способных составить серьезную конкуренцию огнестрельному оружию (по дальности боя и силе удара лук и арбалет близки к ручному огнестрельному оружию, их скорострельность лишь в полтора-два раза меньше, но они бесшумны, не поддаются баллистической экспертизе и не считаются оружием согласно законодательству РФ). Характерно, что в политической программе толкиенистов - уничтожение всех видов технологического оружия (огнестрельное, ОМП и др.), после которого у власти смогут удержаться лишь те, кто контроллирует холодное оружие - т.е. дружины толкиенистов.

    Захват власти в России планируется толкиенистами в 2010-2015 гг. Захват власти в других странах - в 2020-2030 гг.

    4. Методы борьбы с толкиенистами.

    Практически отсутствуют. В связи с отсутствием формальной объединяющей структуры традиционные законные меры не могут быть использованы. Попытка развала толкиенистского движения изнутри ни к чему не привели, более того, ряд наших агентов, с диверсионными целями внедренных в толкиенистскую секту, принял толкиенизм и отказался от дальнейшего сотрудничества с нами (Д. Рощин, Л. Николаева, А. Эрлих и др.).

    В связи с этим центр "Хаар" отказывается от дальнейшей работы по данной теме и передает краткое изложение нашей работы общественности. Полный текст исследования (2,078 МБ с графическими и статистическими материалами) будет передан нашим стратегическим партнерам, прежде всего - группе "Китоврас".
    (c)Hulio_Nada
    портал www.nnm.ru (кстате, рекомендую - много всякого интерестного)
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #1219
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Западный фронт, год так 1941 где-то: Война, в основном воздушная, т.е. и немцы и англичане периодически летают друг к другу в гости через Ла-Манш, под завязку загрузившись фугасными подарками.
    В оккупированной Голландии гансы строят ложный аэродром-цель. Практически полностью из дерева. Самолеты, ангары, машины, топливные сооружения и т. д. - все деревянное. Причем делают это по-немецки тщательно, не торопясь, с вниманием к деталям:
    Англичане время от времени пролетают над стройкой века, чтобы сфотографировать ее на память.
    Наступает незабываемый день окончания строительства. Забит последний гвоздь, выкрашен последний макет. Расчеты эрликонов бросают валять дурака, затаптывают сапогами бычки и начинают выглядывать гостей, которых, по идее, должно пожаловать немерено - объект-то какой! Все, что хочешь - на выбор!! Как на ладони. И маскировки почти нет - только бомби!!!
    Раннее утро. Одинокий бомбер Королевских ВВС появляется над аэродромом.
    Так, наверняка разведчик, его, понятное дело, не трогают. Ну, только пальнули в воздух для порядка, неприцельно и далеко в сторону. Бомбер делает круг, проходит над полосой, делает горку, пикирует на стоянки с самолетами и вываливает из люка прям на головы обалдевших гансов здоровенную ДЕРЕВЯННУЮ бомбу.
    Последний раз редактировалось ILS, 21.12.2008 в 17:27 Причина: убраны лишние знаки препинания

  10. #1220
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    [mat]Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
    - Аллоу...
    - Марин, привет.
    - Привет, Алеш.
    - Может встретимся, седня. конфеты, шампанское, все такое..
    - Не, я спать очень хочу, седня с падругами по магазинам маталась, потом маникюр, педикюр, тааакое платье купила... знаешь, такое розовое...
    - Так может покажешь? Может заеду все-таки а?
    - Неее..
    - Ну ладно. Девушка небрежно кладет трубку, чавкая жевачкой.
    Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
    - Аллоуу...
    - Маша?
    - Марина.
    - Кто?
    - Ма-ри-на.
    - Хуясе.
    - Что?
    - Ху-я-се.
    - Придурок.
    Девушка громко бросает трубку.
    Пауза 3 минуты.
    Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
    - Аллоуу...
    - Марина?
    - Марина. А это кто?
    - Это Павлик.
    - Какой Павлик?
    - Морозов.
    - А где мы встречались, я тебя не очень помню.
    - Я те папаньку сдавал.
    - Кого?
    - Папаньку. Он мешки с мукой прятал от продотряда.
    - Что?
    - Ху-я-се.
    - Придурок!
    Девушка гневно кидает трубку.
    Пауза 3 минуты.
    Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
    - Аллоу...
    - Анна?
    - Какая еще Анна?..
    - Каренина.
    - Какая Каренина?
    - А, это Марина?
    - Да, Марина, а кто это?
    - Доброжелатель. Передай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они все равно опаздывают.
    - Что?
    - Ху-я-се!
    - Мудак, еще раз позвонишь, бля, тебе плохо будет, понял?
    Не дожидаясь ответа, девушка, красная как помидор, кидает трубку.
    Пауза 3 минуты.
    Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри..
    - Мудак, я ж сказала, не звони, пидарас!
    - Марина?
    - Ой, да..
    - Ты чего это?
    - Да тут один придурок названивает...
    - Аа, ну ладно. Скажи Родиону, чтоб топор не брал...
    - Какому Родиону?
    - Раскольникову.
    - А это кто вообще?
    - Алена Ивановна.
    - Что?
    - Ху-я-се!
    - Мудила, заебал, урод. Ты блять кастрат ебучий нахуй иди понял?
    - Марина?
    - Хуина!
    Девушка в невероятной ярости с диким треском кидает трубку.
    Пауза 3 минуты.
    Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри...
    - (Резко) Але!
    - Хуина?
    Трубка уже на телефоне.
    Пауза 3 минуты.
    Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри..
    - Да! (готовясь бросить трубку)
    - Мариночка?
    - Ой, Алешенька, как я рада что это ты..
    - Ты какая-то взбудораженная, может все-таки встретимся? По шампусику, легче станет. И расскажешь...
    - Да, Алеш, приезжай.
    Девушка кладет трубку, выдыхая и вытирая пот.
    Алеша отдает 30-ку другу.
    - Спасибо. А то уж думал не поебусь седня.
    - Да незачто. Всегда рад помочь. Привет там ей передай. От доброжелателя [/mat]
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 122 из 163 ПерваяПервая ... 2272112116117118119120121122123124125126127128132 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts