Закрытая тема
Страница 130 из 132 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130131132 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #1291

    По умолчанию

    Fessaer, Эне говори.. Например те-же специи могут очень влиять на человека. Насчет мяса утверждать не буду, что оно развивает агрессию, т.к на 100% не уверина. Но и вегетарианство уж точно не развивает, если человек при этом нормально питается.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #1292
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Нина,не хочу встрявать,но мой первый учитель по массажу был нервным как чёрт.Общие знакомые рассказали что он изменился после того как стал вегитарианцем.
    Это не обобщение,просто мой маленький личный опыт.

  3. #1293
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Mr.Kot, не хочу продолжать эту тему, так что лучше не надо. Захочешь, поговорим об этом отдельно.
    Не уходи от темы или признай неправоту.

    Цитата Сообщение от Iness
    Мол, одно дело просто не есть мясо, от этого вроде спокойнее становишся.
    Это как от поедания ног лани - быстрее.

    Цитата Сообщение от Iness
    одно дело просто не есть мясо, от этого вроде спокойнее становишся. А другое - быть активистом. Защищать животных от людей, и при этом их(людей) любить очень сложно. В итоге развивается агрессия на все человечество. Это крайность, в которую в большенстве впадают активисты.
    Впадают они, потому что фанатики. А фанатики, они все невменяемые.

    Цитата Сообщение от Iness
    Ну то что на ваш взгляд они враги и моральные уроды я это давно поняла... И темнемение, с большенством из их убеждений я согласна. К томуже, я их вроде не цитировала.
    Тех, кто сравнил мою родню со скотиной, уже вызывает неприязнь. А если он сравнил убийство моей родни с забоем скота - он мой враг. А если этим он помогает последователям убийств - он трижды мой враг.
    И ты их упоминала и поднимала не раз их идеи. Что не добавляет тебе в хорошую сторону.

  4. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Это не обобщение,просто мой маленький личный опыт.
    Не знаю. "А случаи бывают всякие" (с)
    Я когда с анонимусниками духан делала, у них такие "добрые" идеи возникали, что мне жутковато стало)) Но это именно из-за того что люди жестоки по отношению к животным, а не из-за диеты...


    Мечник,
    Цитата Сообщение от Мечник
    Не уходи от темы или признай неправоту.
    Какая тут может быть неправота?
    Когда кто-то очень болезнено реагирует на какую-либо тему, я лучше в его присуцтвие обсуждать ее не буду. Захочешь, - и с тобой поговорим. К тому-же, перестань, плизз, отвечать на мои ответы не тебе. Надо будет, Кот сам ответит.

    Цитата Сообщение от Мечник
    И ты их упоминала и поднимала не раз их идеи
    то что они для тебя, отличаеется от того, что они для меня. Мы разные люди.
    Да и сейчас эту тему заново поднял Фил, а не я. Так что, вам неприятно, вы и не затевайте.
    К тому-же, я уже говорила, что с большенством их убеждений я согласна, и мнения своего не изменю.
    Цитата Сообщение от Мечник
    Что не добавляет тебе в хорошую сторону.
    в твоих глазах, и еще кого-то. Не более.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #1295
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Бугагага,и у тебя хватает яиц сказать ляпнуть такое
    Не уходи от темы или признай неправоту.
    после того как ты попросту сбежал от спора со мной?
    Нин,мы этому человеку 200 раз враги.Страшно?
    Ну чё,враг человечества,войной на нас пойдёшь али как?

  6. #1296

    По умолчанию

    Извращенец, очень
    Думаю, такой подход - еще хуже фанатизма активистов. Каждый имеет право на свое мнение, и из-за раздельного взгляда на определенную ситуацию называть кого-то не\известного своим врагом?
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  7. #1297
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Тем более что я попытался привести доводы в пользу такого сравнения(сообщение на предыдущей стр. прим.авт.) а тут такие необьяснимые реакции.

  8. #1298

    По умолчанию

    Извращенец, ты про мои? Я сейчас о Мечнике говорила... Мол, из-за того что кто-то сравнивает, он уже враг. Глупо (имхо)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  9. #1299
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Я про свои.Сравнение же было не на пустом месте,а кричать "небыло такого" только из-за бесчеловечности проишедшего-да,пожалуй глупо.

  10. #1300
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    после того как ты попросту сбежал от спора со мной?
    Нин,мы этому человеку 200 раз враги.Страшно?
    Ну чё,враг человечества,войной на нас пойдёшь али как?
    С тобой я спорить не желаю по одной простой причине: противно. Это как в грязи мазаться. Как научишься говорить - буду спорить.

    Цитата Сообщение от Iness
    Думаю, такой подход - еще хуже фанатизма активистов. Каждый имеет право на свое мнение, и из-за раздельного взгляда на определенную ситуацию называть кого-то не\известного своим врагом?
    Если человек своими действиями поддерживает моего врага - он мой враг. Только не говори, что такие сравнения не льют на мельницу неонацистов.

Закрытая тема
Страница 130 из 132 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130131132 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts