Закрытая тема
Страница 131 из 132 ПерваяПервая ... 3181121125126127128129130131132 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #1301
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    хоть убей не пойму в чем разница между болью твоей и твоего кошака.
    Я не про физические ощущения, а про различие того, что прошли люди и того, как существуют животные.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #1302
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Я уже написал,правда это стёрли,про то что был найден приказ,среди бумаг рейхстага,в котором говорилось о том что еврейки и евреи с длинными волосами перед криматорием либо газовой камерой должны остригатся.Волосы будут переправлятся для изготовления зимних чулков для подводников и железнодорожников.
    Что прошли те люди? Нечеловеческое отношение.К ним относились ну ни как не как к людям.Согласен?

  3. #1303
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Извращенец,
    Согласен. Кроме того над ними издевались, морили голодом, много ещё чего.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #1304

    По умолчанию

    Mr.Kot, А я про физические. Причем, я это писала.

    Фил,
    Цитата Сообщение от Фил
    И не говори, что ты этого не делаешь.
    А я этого не делаю)) но и не скрываю того, что я да пытаюсь найти золотую середину, т.к в моих глазах это правильно.

    Цитата Сообщение от Фил
    У меня вспыльчивая натура. Ничего не поделаешь.
    Тебе виднее.. Но нервы не востанавливаются.


    Цитата Сообщение от Фил
    Где видел? На роликах только снимающихса уже не петовцами, а очевидцами.
    Не все, говоришь? Если человек вступает дорбровольно в эту организацию, значит он одобряет её методы. Докалупывать простых людей - один из их методов.
    Я хочу посмотреть эти ролики
    Докалупывать людей подобными способами, лишь один из их методов. Кроме этого есть еще куча. И кто-то из них занимается одним, кто-то другим.

    Цитата Сообщение от Фил
    Нет. Тех же молочных телят с детства ростят в этих клетках. Кормят той-же пищей...
    Я написала что сравнение на физическом уровне, а не на умственом. В момент издевательства человеку так-же больно как и животному. То что человек понимает больше, знает и помнит, это прибавляет ему мучений мысленных, этого у животных на фермах скорее всего нету. Но это не значит что животным от этого менее больно. Я именно на этом уровне сравнивала, да и петовци думаю тоже.
    Кстати, к примеру можно привести также животных отловленых в дикой природе на мех. Они все это знали... но не будем об этом, отлов капканами почти во всем мире запретили.

    Цитата Сообщение от Фил
    Цытировала, и не вроде, а точно.
    я по последние несколько страниц. Я к тому, что сама эту тему в данном случае не затевала.

    Цитата Сообщение от Фил
    Так почему он думает что сын незнакомой женщины любит её меньше и не имеет право за это ему пробить череп?
    У него и спроси. Я то тут причем?

    Цитата Сообщение от Фил
    Ты поняла, что написала? По твоему лучше обливать другого краской за то что он с тобой не согласен, чем просто сказать ему, что он тебе враг? Твои активисты не уважают чужое мнение вообще ни капли. Ты в курсе этого.
    Не говори. Я, скажем, с активистами Петы не знакома, но с другими да. И себя знаю. Я не считаю мясника или мясоеда своим врагом, т.к у нас просто различные мнения. Если я и буду кого-то считать, то того кто все это организовал, и то врядли. Скорее, просто попытаюсь что-то предпринять. Т.к в этом случае от его мнения зависит куча жизней, и мне не пофиг на это. Но просто мясоед или просто мясник мало чего может сделать, а незывать кого-то своим врагом только потому что он считает по другому я не вижу смысла.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #1305
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Iness, нее...
    я тебя мясом и шкурами пытать буду!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  6. #1306
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Потом, когда настанет то время всеобщего вегетарианства, твои сравнения и слова сейчас будут равны словам нацистов в прошлом. И не важно кто прав.
    когда придет комунизм...
    где то я это уже проходил.
    Нин ты как любой неофит слишком категорична.... настанет ли?
    уж скорее всеобщего канибализма....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #1307
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Еще австралопитеки норовили мясца покушать.
    __________________
    тока получалось у них вроде не очень и в основном падаль, так вроде?(типа съесть то он съесть а хто ж ему дасть?)
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #1308
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Да и сейчас эту тему заново поднял Фил, а не я. Так что, вам неприятно, вы и не затевайте.
    К тому-же, я уже говорила, что с большенством их убеждений я согласна, и мнения своего не изменю.
    неприятно когда кто то с тупой мордой пытается выдавать на гора неонацистские идеи и пытается удовлетворить свою манию величия+ справиться с сексуально психологическими комплексами под видом защиты животных(не о тебе лично, но и ты порой задвигала...)Нин ты че другой баррикады в жизни найти не могла Жанна Д"арк млин....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #1309
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    тока получалось у них вроде не очень и в основном падаль, так вроде?(типа съесть то он съесть а хто ж ему дасть?)
    Более поздние и охотились. А ранние - те да, падальствовали.

  10. #1310

    По умолчанию

    mac aart, Злые вы. Уйду я от вас

    Цитата Сообщение от боцман
    настанет ли?
    Я написала что в этом уверин Фил. Ему и писала. Так сложно не лезть не в свой разговор?

    Цитата Сообщение от боцман
    неприятно когда кто то с тупой мордой пытается выдавать на гора неонацистские идеи и пытается удовлетворить свою манию величия+ справиться с сексуально психологическими комплексами под видом защиты животных(не о тебе лично, но и ты порой задвигала...)Нин ты че другой баррикады в жизни найти не могла Жанна Д"арк млин....
    Ну ты и загнул. Моя твоя не понимать. А какая баррикада по твоему мнению достойна что-бы выбрали ее, а не защиту животных?
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

Закрытая тема
Страница 131 из 132 ПерваяПервая ... 3181121125126127128129130131132 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts