+ Ответить в теме
Страница 138 из 163 ПерваяПервая ... 3888128132133134135136137138139140141142143144148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

  1. #1371
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    столкер
    сама ты... стОлкерша

  2. #1372
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    сама ты... стОлкерша
    ма баая шха?

  3. #1373
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Пикся, эйн ли баайот. Еш рак такалот!

  4. #1374
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на тр╦хметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.
    Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, прич╦м втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик.
    Я был заинтригован ≈ с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.
    В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.
    В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка.
    Прокладка кабеля осуществлялась пут╦м прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.
    Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно ≈ по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на е╦ настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.
    Смех смехом, но такса на полном серь╦зе стояла у ребят на балансе фирмы ≈ мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала ≈ вс╦ население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #1375

    По умолчанию

    круто!

  6. #1376
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Класс

  7. #1377
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не согласен, что это анекдот. Но кабелеукладчик прикольный

  8. #1378
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    ПатЭнт!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  9. #1379
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Мэра Хайфы очень беспокоила зараза от голубей в Хайфе. Ему не

    удавалось изгнать голубей из города. Вся Хайфа была запачкана помётом, жители Хайфы не могли ходить по тротуарам, ездить по дорогам. Стоило огромных денег держать чистыми улицы и тротуары.

    Однажды человек пришёл в Городское Управление и сделал предложение мэру:

    "Я могу избавить Хайфу от голубиной заразы и это ничего не будет

    стоить городу. Но Вы должны обещать, что не будете мне задавать

    никаких вопросов. Если же Вы хотите спросить меня, как я это сделаю,

    Вам придётся заплатить мне за один вопрос 1миллион долларов".

    Мэр быстро оценил сделанное ему предложение и решил не задавать

    никаких вопросов.

    На следующий день этот человек забрался на крышу Городского

    Управления, распахнул своё пальто и выпустил голубого голубя.

    Голубой голубь пролетел круг над крышей, а затем стал подниматься

    высоко в ярком голубом небе над Хайфой. Все голуби Хайфы последовали за ним к югу и исчезли из виду.

    На следующий день только голубой голубь вернулся в на крышу Городского Управления к хозяину.

    На мэра это произвело большое впечатление. Он чувствовал, что этот

    человек и его голубой голубь совершили чудесное деяние, избавив город от голубиной заразы.

    Хотя хозяин голубого голубя не просил никакой платы, мэр дал ему чек

    на 1 миллион долларов и сказал, что у него есть один вопрос, за ответ

    на который он и платит этот миллион долларов.

    Человек принял плату и сказал мэру, что он может задать один вопрос.

    Вы, конечно, думаете, что мэр спросил, как голубому голубю удалось

    увести навсегда всех голубей из Хайфы?

    Вы думаете, мэр спросил, куда улетели все голуби?

    Вы думаете, мэр спросил, где человек взял голубого голубя?



    Ничего подобного!



    Мэр спросил: "Есть ли у Вас голубой араб?"

  10. #1380
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Супер! А нынешний мэр Хайфы часом сам не араб?

+ Ответить в теме
Страница 138 из 163 ПерваяПервая ... 3888128132133134135136137138139140141142143144148 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts