+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 184.

Тема: a я все же предлагаю мордобой :)

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    теперь время проведения,я говорил с jukом ,если будет меньше 100 людей,то можем заявится на начало августа,иначе это открытие следующего сезона...так что решаем...
    Ибо Моргул Я!

  2. #2
    Виктор
    Guest

    По умолчанию

    Вот об этом я и говорил. Молодец.
    Мне нравится.

  3. #3
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    А ты как вариант дай народу выбратъ с перчатками или без. Когда будет страница проэкта на форуме сделай опрос. П.с. Как вариант вместо боксерских перчаток - стеганые
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #4
    Виктор
    Guest

    По умолчанию

    2 Сайгон: Извини, под стёгаными ты имеешь ввиду тренировочные полубоксёрсккие, или что-то другое?

    На мой взгляд, если стенка на стенку будет только малой частью свего эвента, то лутше уж с перчатками, ибо нехотелось бы случайной травмой испортить кому либо весь праздник.

  5. #5
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Лучше ближе к праздникам. Например к Суккоту... Так у людей точно будет свободное время...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #6
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    2 Виктор: стеганые перчатки, чепчики, кафтаны - это поддоспешники :-) шъетъся из несколъких слоев плотной ткани.
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #7
    Виктор
    Guest

    По умолчанию

    Ну тогда думаю что всё же лутше боксёрские:
    - Стёганые сложнее достать, а тем не менее боксёрские можно найти у лубителей руками помохать.
    - В боксёрских перчях всё же повреждений меньше. Несколько слоёв плотной ткани не сильно помогут.

  8. #8

    Unhappy

    я тоже за боксерские - у них, поидее +/- единый стандарт у всех. (?)
    а стеганные как? всем наказать единую толщину? а потом проверками заниматся? А потом может оказатся что ктото так понял, ктото эдак.. оно нужно в это влезать?

  9. #9
    Виктория
    Guest

    По умолчанию

    Помойму, сейчас рано обсуждать реквизит.В начале нужно решить будет ли эта идея воплощена в жизнь и если да, то когда.Так как говорить о еще полу годе, слышится диковато, вы не знаете доживёте ли до того дня.И лишь за тем будете обсуждать мелочи.

  10. #10
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Вика, иногда проэкты готовятъся и год и полтора :-) Гмык, я вобще против перчаток. Любых. Но стеганые хотя б на старину походят. В чем понт, так можно и джинсы одетъ. А разделившисъ на 2 команды одну в телъняшки одетъ, а другую в футболки с изображением металл-групп. Или одетъ рубашечки, брюки, туфли и говоритъ друг-другу "слыш, пацан, а че ты тут делаешъ, а?"(читатъ с гоповской интонацией) моргул, реши, что для тебя важнее кол-во людей или качество подготовки.
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts