Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 59101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #141
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Да...господа. Это уже интересно.
    На вопрос Робика для чего создан форум - на мой взгляд для быстрой и эффективной передачи информации между людьми которые считают себя ролевиками.Информация о событиях, тусовках, играх.

    Я прочитала всё Х постов и вот что я хочу сказать
    1. Слава богу у нас в тусовке остались мастера и игроки которые способны делать хорошие игры,и хорошо играть и не превращать в грязь всё вокруг.
    2. Уже надоела форма ведения диалога с главными админами.
    "У тебя есть друзья значит ты не адекватен ". Великолепно.
    (Напоминает обвинение мне "Лена ты женщина - а значит боишься крови!" Между прочем тоже на этом форуме.)
    Почему никто из спорящих не вспомнил о том что Леша и Паша опытные игроки, мастера, админы которые уже несколько лет тянут этот форум. Может к их мнению стоит преслушится?
    3. Я плохо понимаю как после того как твоё начинание назвали "гавенным" а тебя халтурщиком тебе захочется попросить помощи и послушать что ещё скажет этот товарищ.
    4. Напоминаю что хороша ли игра и мастер который её делает решают игроки после игры , а не большие дяди и тёти которых в критики никто не назначал.Каждый делает игру по своему образу и подобию - это и называется Мастер.

  2. #142
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Dakomarate

    Моя первая организаторская работа на РИ – фестиваль. Там был лабиринт, мини игра по тематике Монголов, и «нивутим» с элементами боевки. Активная работа над проектом длилась пол года. На мой взгляд это НЕ была игра, и если бы на старом сайте было бы соответствующее разделение я бы с удовольствием заявил проект как камерный!

  3. #143

    По умолчанию

    Я конечно понимаю, что это абсолютно бесполезно, но я все таки отвечу Елене.

    1. Если тебе так уж не наравится грязь в этой дисскусии, то зачем же в нее лезть?
    2. Админы тоже люди, у них есть друзья и, соответственно, они будут относится к этим друзьям по другому, чем к не друзьям. Это очень хорошо видно по их поведению на форуме и отрицать этот факт глупо. Связи с твоей замечательной аналогией, извини, не увидела.
    У меня тоже есть некоторый опыт в РИ, на основе его, я позволяю себе в некоторых вопросах не соглашаться с мнением ув. Паши и Леши, а дисскутировать.
    3. Я не предлагаю свою помощь проектам в которые "не верю", и уж тем более таким, чьи организаторы не способны выслушивать критику в свой адрес. Моему альтруизму есть весьма разумные пределы.
    4.После игры пытаться изменить что-то в лучшую сторону уже поздно, и никого уже не лечит. Выставил свой проект на всеобщее обозрение - если он недостаточно хорош, будь добр получи свою порцию критики от игроков. Потому, что им в это играть. А насчет "образа и подобия" и "что есть Мастер" мне обсуждать лень, уже и так все сказано, а на пафос у меня аллергия.

  4. #144
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Я конечно понимаю, что это абсолютно бесполезно, но я все таки отвечу Елене.

    1. Если тебе так уж не наравится грязь в этой дисскусии, то зачем же в нее лезть?
    2. Админы тоже люди, у них есть друзья и, соответственно, они будут относится к этим друзьям по другому, чем к не друзьям. Это очень хорошо видно по их поведению на форуме и отрицать этот факт глупо. Связи с твоей замечательной аналогией, извини, не увидела.
    У меня тоже есть некоторый опыт в РИ, на основе его, я позволяю себе в некоторых вопросах не соглашаться с мнением ув. Паши и Леши, а дисскутировать.
    3. Я не предлагаю свою помощь проектам в которые "не верю", и уж тем более таким, чьи организаторы не способны выслушивать критику в свой адрес. Моему альтруизму есть весьма разумные пределы.
    4.После игры пытаться изменить что-то в лучшую сторону уже поздно, и никого уже не лечит. Выставил свой проект на всеобщее обозрение - если он недостаточно хорош, будь добр получи свою порцию критики от игроков. Потому, что им в это играть. А насчет "образа и подобия" и "что есть Мастер" мне обсуждать лень, уже и так все сказано, а на пафос у меня аллергия.
    Юля я высказала свою позицию. И поняла твою. Вопросов нет.

  5. #145
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, ради интереса задайся вопросом, почему халтурщиком назвали именно Дакоморате, и прицепились в основном к его игре, а от Киндер быстро отстали? Никогда не задумывалась над вопросом, а может его не просто так обозвали не дураком, не казлом (по другому - на выбор), не кретином, а именно по определению? Имеет смысл помогать что-либо делать именно ХАЛТУРЩИКУ? (тем более, если оный еще и ничьего мнения кроме своего не слушает, а свое, судя по его действиям, весьма поверхностно).

    ИМХО Ничего не имею против МК, Шабаша и Руси. Но им коль а кавод, каждой пьянке - свое место. И если то действо, которое заявлено как игра, за месяц до проведения не тянет даже на стилизованную пьянку, то ему не место среди ИГРОВЫХ заявок.
    Я считаю, что МК, РУсь, ТУрниры тоже имеет смысл поставить отдельно, однако их мастеров почему-то халтурщиками не называю. На МК даже с удовольствием поеду и помогу, если попросят, без всякой связи к типу данного мероприятия. А "ШАбаш" - ну извините, если это ИГРА, то у нас несколько разные представления об играх.

  6. #146
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я хочу понять то есть вы передумали и теперь считаете игру Киндера и Браена игрой и их не халтурщиками?

  7. #147
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, если ты не заметила, то зашла Киндер, и объяснила что именно она планирует. И претензии, кроме того, что подобные вещи ставить вперемешку не есть гут, оставили.

  8. #148
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Elenna, если ты не заметила, то зашла Киндер, и объяснила что именно она планирует. И претензии, кроме того, что подобные вещи ставить вперемешку не есть гут, оставили.
    Извиняюсь но в 15 страницах как то это затерялось.

    А что касается Шабаша я серьёзно задумываюсь а не заявится на эту игру. После такой грандиозной рекламы...
    Если бы мы не поделились на козел и не козел вопрос давно бы был решён, а так получилось как всегда. Заметьте админ Лёшка предупреждал об этом в одном из первых постов, но кто же слушает админа.
    Последний раз редактировалось Elenna, 05.10.2008 в 12:13

  9. #149

    По умолчанию

    Elenna, Не знаю, почему это ты с Фессом "на вы", но я проект Киндера и Маблунга игрой не считаю. Почему, я думаю, я обьяснила. И не верю, что за оставшееся время это изменится.

  10. #150
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Elenna, Не знаю, почему это ты с Фессом "на вы", но я проект Киндера и Маблунга игрой не считаю. Почему, я думаю, я обьяснила. И не верю, что за оставшееся время это изменится.
    Я поняла от Фесса что он отвечает за всех.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 59101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts