+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 211.

Тема: Фитна

  1. #141
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Прежде всего Илсу + много, по-моему он ведет спор куда корректнее чем его многочисленные оппоненты.

    Гордый флудераст отбивающийся в одиночку от злобной толпы!

    Я согласен с Илсом что боротся с Исламом бред. Проблема не в религии, проблема в том что в мире где искусство запудриванья мозгов находится на уровне развития 21 века, НАВАЛОМ людей с психологией и интеллектуальным развитием века 15. Такими людьми ох как просто управлять, ими и управляют. И исламские страны тут не одиноки, Есть Африка, есть Уго Чавис, есть В.В.П. наконец! (Хотя конечно, Россия несколько отличается от Ирана)
    С другой стороны «Цивилизованный мир» стал не способен к резким, не красивым действиям. Вот и получается что контролирует многомиллионное стадо овец всякая шваль.
    Идеалом было бы силовое решение вопроса. Я не имею ввиду «пострелять 50% -100% мусульман». Я имею ввиду, ограничение рождаемости для эмигрантов в Европе, Жесточайший контроль за проповедями в мечетях, искусственное «вырывание» мусульманских детей из привычной среды, отстрел бандитских лидеров, и так далее. Все это очень действенно но к сожалению невозможно. «Свободная» Европа некогда на такое не пойдет. Скорее уже она пойдет на банальную стрельбу. (это когда евро-экстремисты окончательно озвереют) Кроме того такой «Цивилизованный мир» сам рискует стать бандитским. (Хотя по мне всеж лучше чем глобальный исламо-мир)
    Юджин прав, сейчас надо объяснить Европе что против нее ведется война. Вот только не такими бездарными роликами какой приведен в начале темы. Такой впечатление что его Бин-Ладен заказал, чтобы обратный эффект вызвать.
    Юджин, найди качественный агит. ролик и я его с удовольствием распространю!

  2. #142
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Alex, ППКС, особенно под
    Цитата Сообщение от Alex
    Юджин прав, сейчас надо объяснить Европе что против нее ведется война. Вот только не такими бездарными роликами какой приведен в начале темы. Такой впечатление что его Бин-Ладен заказал, чтобы обратный эффект вызвать.
    Юджин, найди качественный агит. ролик и я его с удовольствием распространю!
    Но кроме
    Цитата Сообщение от Alex
    всеж лучше чем глобальный исламо-мир
    Нет-нет, я тебя не переубеждаю, твоё мнение - твоё право. Просто по мне - разницы нет, как звать убийцу, который в меня стреляет, Махмуд или Йоханан Тем более, что при расцвете неонацизма и антисемитизма в Европе скорей всего агрессия и на Израиль выльется, не только на исламский мир. Но тут уж на вкус и цвет фломастеры действительно разные

    Да, и спасибо за похвалу

  3. #143

    По умолчанию

    Тогда подпишитесь на рассылки honestreporting.com. Там регулярно выставяют полезные ролики.
    Найдите на Ютубе "Pallywood" - очень полезный фильм.
    Плебейство заразно

  4. #144
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Юджин, оки, посмотрю, спосибо.

  5. #145
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, подпишусь, посмотрю. Если это действительно качественная пропаганда - бум толкать в массы

  6. #146

    По умолчанию

    Это скорее контр-пропаганда. Это общественное движение, которое занимается мониторингом международных СМИ, находит несбалансированые антиизраильские материалы, и призывает к общественному резонансу с целью эти материалы исправить.
    Плебейство заразно

  7. #147
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Это несколько другая область. Нужна пропаганда, которую я, пожалуй, вообще не встречал. Пропаганда, которая доказывает, что терроризм и экстремизм на самом деле ПРОТИВОРЕЧАТ Корану и Исламу.

  8. #148
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Илс, сомневаюсъ что такая пропаганда существует
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #149
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сайгон, я и говорю, что она-то и нужна.

  10. #150

    По умолчанию

    Так вперед! Создавай свое.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts