Закрытая тема
Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

Hybrid View

  1. #1
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Я позволю себе вылезти со своим мнением, чего уже долго не делал. Просто мнение сложилось и мне даже кажется, что оно в чем-то правильное.

    Итак. Постараюсь выразить покороче:

    Реконструкторы будут играть хорошо, следовать правилам и вести себя на игре адекватно, если они уважают игру, мастеров и игроков. Причем, должно быть собрание всех трех пунктов. Фишка в том, что все это окончательно решается на игре.

    С точки зрения реконструкторов: Люди готовятся, стараются и почему-то уже в сотый раз верят, что на игре толчков будет мало. Приезджают на игру, начинают как полагается. Но примерно к ночи весь бред в виде некачественных костюмов, некачественной игры и прочего и прочего затмевает относительно небольшое число хороших прикидов и хорошего отыгрыша. На этот момент у реконов сносит крышу. Уважение пропадает, все правые и неправые обьявляются толчками. И возникает желание "им, сцуко, показать". Повторюсь, я озвучил ИМХО и только ИМХО мнение реконструкторов. Не хочу сказать, что игра плохая, я на ней не был. Вывожу данное мнение, исходя из знания конкретно этих людей и их поведения на разных играх.

    Вывод. Критерии ролевиков и реконструкторов очень разные.

    Поэтому совет ролевикам: или делайте игру на высоком уровне подбора игроков, такую, чтобы по ней можно было без монтажа снимать фильм. (Ой, а мы не можем ) Или не приглашайте реконов на игру. Насколько я помню, реконы почти ни разу сами не заявлялись. Их приглашают — они соглашаются, или нет.

    Совет реконструкторам: поверьте наконец, израильские большие РИ не могут на данный момент дойти до того, чтобы вам понравиться и чтоб вы не чувствовали желания постебаться над толчками. Маленькие элитарки еще имеют шанс. Поэтому не надо ездить на РИ. И вам не понравится и людям.

  2. #2
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    даешь элитарки для реконов
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #3
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Я пытался. См. Амнистия 2. По некоторым причинам не получилось. Больше не хочется. Но все равно, верю, что это — единственный способ.

  4. #4
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    даешь элитарки для реконов
    Димка - это называется маневрами. И уже проводилось дважды. Авось, осенью будет третьий заход!

  5. #5
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Маневры это не игра. Это фест. Со всеми вытекающими отличиями.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    весь бред в виде некачественных костюмов, некачественной игры и прочего и прочего затмевает относительно небольшое число хороших прикидов и хорошего отыгрыша
    не знаю, может я не правильно как то всё чител, или чего то упустил, но где в этой ветке жалоба реконов на некачественый отыгрыш? есть только сцылки на некачественый отыгрыш реконов.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #7
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Это всё старо как жизнь. Достало.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    Димка - это называется маневрами.
    к сожалению манёвры, как первые, как вторые, как пятые и десятые не были не не будут играми... это иными словами месибат пиджамот... или простой пурим. чесное слово, у меня в шкафу лежат тоже много красивых прикидов, А у Мины..... может одеть весь Бат ям на пурим .
    Не спорю... красиво... но до сих пор это не будет называться игрой...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    всем наезджающим на КИР "Возрождение Веков", а попробуйте встать на их место.Народ вкладывает в свое снаряжение не одну сотню У.Е,готовится,заковывается и что?приезджает на полигон,видит толпу уродцев в тряпочке с дырочкой,называющих себя войском,"короля" в джинсах и занавеске,и т.д,и т.п.как вы думаете ,им это мешает?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  10. #10

    По умолчанию

    А нафига им в таком случае ездить? Покрасоваться в замечательном снаряжении перед "толчками", которые все равно не оценят? Лишний раз попрезирать всех нас?
    Я пришла с миром и с приветом (с)

Закрытая тема
Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts