Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мироку, походу вторая игра, где мы друг с другом не связались, как было задуманно мастерами. Только на этот раз мне нельзя было вообще никак себя проявлять до контакта. А вот то, что контактер будет настолько явным, я несколько не ожидал.



    З.Ы. Поруччик Барон, с вами было чертовски весело отдохнуть от служебной рутины после смерти Его Святейшества. В след. раз буду знать куда обратиться.


    З.З.Ы. Ленка, спасибо. Благодаря вовремя оказанной помощи, все в ажуре. Уже начало сходить. Затариваю "биофен" в аптечку с этого момента.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 14.04.2009 в 00:08

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Alex, как Вы там выразились, Зев? "Стерва"? Добавьте к этому ещё и "эгоистка"...
    Ну, да. И исключительно из эгоистических побуждений мы вместо мирного переписывания рецептов спасали Новиград от Чёрного Солнца, Чёрное Солнце от Новиграда и всё это вместе от Фальки.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3
    packman
    Guest

    По умолчанию

    В духе традиции, желаю заявить, что наркокартель "Родная Крыша" и руководство её в лице "Аппендикса" Стефа не имеют никакого отношения к сердечному приступу иерарха. Как глава Новиградского отделения культа Львиноголового паука (наславшего кстати чуму на город пытаясь вызвать своё божество), подверждаю иединтичное заявление сделаное сестрой по вере, незаменимой Хельгой (Талиан).
    Ну а теперь спасибы:
    - Мастерам. У нас разногласия насчет жесткого планирования, но вы подняли грандиозный проект и я отлично поиграл.
    - Работницам "Родной Крыши": Талиан (часто спасавшей меня от стражи), Дариане и Еджекоре, а также постоялице Нате.
    - Сектантам: Аркадию, Казначею, Дариане, Талиан, Жене, Варгу, Еджекоре и Site. Слава Львиноголовому!
    - Страже: вы весьма успешно кошмарили мой бизнес, хотя на шестом разу это слегка поднадоело.
    - Борделю, а в особенности "грязной зерриканской обезьяне" Макарту.
    - Пыточникам, и следователю (Рон если я не ошибаюсь).
    - Бандитам. Я кстати "зажимал" деньги за "крышу" и за краденое.
    - Театру. Очень жаль что не видел вас выступающими.
    - Жрицам Мелители за лечение и терпение. Это последний раз когда я позволил офплэным отношениям вмешатся в инплэй. Рэзать вас надо было а не расшаркиватся. (и кстати: суслик).

    Если кого забыл - пишите, и не забываите тэг "мат".
    Последний раз редактировалось packman, 14.04.2009 в 14:15

  4. #4
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Ну, да. И исключительно из эгоистических побуждений мы вместо мирного переписывания рецептов спасали Новиград от Чёрного Солнца, Чёрное Солнце от Новиграда и всё это вместе от Фальки.
    Мой выпад относился исключительно к выделенному мной предложению.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  5. #5
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Koshka
    Спасовала??? Мне было, мягко говоря, не до того. Мы с Чёрным Солнцем возились. Спасовала - это, типа, кинула и не пришла, тем самым обломав малину всем? Потому как без моего участия эксперимент не имел бы силы. Это можно назвать невежливостью, хотя это и ею не являлось - я, действительно, была по горло занята. И, к тому же, полагаю, мы с Арнимом на двоих и так имели весь боекомплект...

    Спасовала ты когда пыталась убедить меня в том что переписыванье не возможно. А мы как передний край науки нашли лазейку (спасибо пр. Карвалолу).
    Необходима для провидения эксперимента была Ксения, а не могучая чародейка, приглашенная для подстраховки, ну и, ты понимаешь…
    («необходима была Ксения», совсем не означает что я собирался Ксению препарировать!!!)
    А что касается героического спасения всех от всех, надо было не самим корячится а к профессионалам обращаться, тогда бы и время на мелочи нашлось.

    А если серьезно, жалею что вовремя не предложил свою помощь. Но уж очень чародейка была ееммм, трудно-коммуникабельная.

  6. #6
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Тяжелое экономическое положение Новиграда в осаде также не имеет никакого отношения к сердечному приступу иерарха.
    Una Salus Victus!

  7. #7
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Alex, ну, хорошо-хорошо, ваши с Ксенией пробирки были значительно длинней моих. Так нормально?
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Alex, ну, хорошо-хорошо, ваши с Ксенией пробирки были значительно длинней моих. Так нормально?
    Милая Инид, оставь ты этих аптекарей... Они всё зделали бла,бла,бла..!!! Особенно "до мелочей". Алхимики, вы уж не обижайтесь, но нам в последнюю ночь настолько не доь вас было- ведьмак и Чёрное Солнце соврать не дадут.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  9. #9
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Koshka
    Да прибудет с тобой пробирка!

  10. #10
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Не будучи провидцем, уверен в двух вещах:
    1. Игра станет, если уже не стала, культовой.
    2. "... не имеет никакого отношения к сердечному приступу иерарха." останется в веках

+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts