+ Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 243.

Тема: В связи с отменой "Веннских Лесов"

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niakris
    И как вы всё это помните?
    Я пить много не могла, рядом сидел папа и следил:-))))

  2. #162
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Я хорошо помню как ты упрашивала матушку разрешить тебе выпить немного вина..

  3. #163
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Девицы красные,особенно после баньки,хватит тут компроматы друг на дружку катать

  4. #164
    дик
    Guest

    По умолчанию

    я всё вижу ,слышу , всё запомню,вот у меня и шампуры подходящие нашлись.а нащёт сыновей жона не 6еспокойся за месяц ешо 6удут я пастараюсь,только 6аюсь сватать не нату 6удем!

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А л е к с е й
    Девицы красные,особенно после баньки,хватит тут компроматы друг на дружку катать
    Это не компроматы, а попытка выяснить точное колличество предполагаемых женихов. А будешь выпендриваться, тебя невестой сделаем:-Р

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дик
    я всё вижу ,слышу , всё запомню,вот у меня и шампуры подходящие нашлись.а нащёт сыновей жона не 6еспокойся за месяц ешо 6удут я пастараюсь,только 6аюсь сватать не нату 6удем!
    Ну сыновьям возрастом в месяц точно не Ната нужна, а мама да няньки:-)....

  7. #167
    дик
    Guest

    По умолчанию

    6удет мясо,сытный ужин и веселья вдоль

  8. #168
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    я всё вижу ,слышу , всё запомню,вот у меня и шампуры подходящие нашлись.а нащёт сыновей жона не 6еспокойся за месяц ешо 6удут я пастараюсь,только 6аюсь сватать не нату 6удем!
    Чёта я после этой фразы ещё больше забеспокоилась

  9. #169
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    а нащёт сыновей жона не 6еспокойся за месяц ешо 6удут я пастараюсь
    - сенсация! суровые хайфские ролевики делают детей за месяц, а вы говорите Челябинск...

    Пока читал всю сегодняшнюю переписку, понял что к следующей посиделке надо будет сделать плакат: толпа каннибалов с обглоданными костями в руках обступает последнего живого человека и подпись:"В конце останется только один... "Десерт" смотрите в лучших лесах страны!"

  10. #170
    дик
    Guest

    По умолчанию

    ням ! ням!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts