Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #171

    По умолчанию

    На поцелуй в щеку?

  2. #172
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, я была очень глубоко в роли, так что я это не воспринимала как поцелуй в щёку. Кроме того, поцелуй против желания - тоже ничего приятного.

  3. #173

    По умолчанию

    Игровое изнасилование - действительно вещь неприятная, особенно когда ты в глубоком вролинге. Но, хочу заметить, что предложеный Юлей способ отыгрыша не предполагает НИКАКОГО физического контакта, кроме связывания. Если все сводится к нашептыванию, то подобный отыгрыш гораздо больше подходит для людей, хранящих свое личное пространство. Кроме того, насильно заставить играть в ладушки очень сложно. Если же оставить ладушки, в итоге мы будем видеть хихикающую жертву, которая радостно играет с насильником в ладушки. "Оффплейненько как-то..." (с)

  4. #174
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Julia, а зачем оно вообще надо? Мой опыт, слава всем богам, ограничивается только игровым изнасилованием, а что будет с девушкой, которой не посчасливилось пережить такое в реале? Об этом кто-нибудь подумал?

  5. #175

    По умолчанию

    А пытки? А смерть? Это ведь тоже малоприятно. Давай отменим и их. Вдруг кому нибудь поплохеет.
    Я тебе так скажу, те кто пережил изнасилование в реале, от поцелуя в щеку плакать не станут. Если ты не знаешь, о чем говоришь, то зачем тогда все это?

  6. #176

    По умолчанию

    Ryzhaya, если честно, я с тобой полностью согласна в этом вопросе. Я бы игровое изнасилование забанила, как и шахидов на играх...
    Но тут мы пытаемся рассмотреть вопрос вцелом, по всем пунктам. Вот и обсуждаем. Если же абсолютное большинство выскажется за игровое изнасилование... ну, что, буду стараться без попутчиков по дорогам не ходить

    Кроме того, опять же, без физического контакта... Мне кажется, не так уж и страшно

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    ну, что, буду стараться без попутчиков по дорогам не ходить
    Кстати логично. На потяжении всей истории человечества девушки сами не путешествовали. По этой же причине.
    Да и на мой взгляд, должно быть немного страшно.

  8. #178
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Честно, ребят... Дал раздел почитать психологу знакомому в аське. Его вывод улыбнул, но выставлять не буду, примерно по тем же причинам, что удалили фотку Рыжей (кстати жжошь). Кто захочет - в приватец.

  9. #179

    По умолчанию

    Fessaer,
    мне!
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #180
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Львенок, Я знаааааал кто тут самый главный комплексоломатель!!!

+ Ответить в теме
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts