+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 81213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 182.

Тема: newprofile

  1. #171
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Вряд ли бы я обиделся на чела, который вместо того, чтобы вернуть мне долг в штуку шакалов, пригнал бы мне мерс.
    TANSTAAFL

  2. #172
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Varg, ничего, я терпеливый...
    Чел "Мерс" тебе не подгонит, а ПРОДАСТ, причем без скидки. Вот это более точная метафора. И ты бы не просто обиделся, а на одном гектаре какать бы не сел больше с тем человеком. А то по твоим словам, бедные работники хайтека там работают исключительно для государства за копейки. Они получают за свою работу большие деньги, соответственно о какой-то существенной замене подаренным стране 3 (а с милуимом и больше) годам даже близко речи не идет.

    Плюс, не вижу причины, почему они имеют право косить, если они один хрен "подгоняют свой мерс" только ПОТОМ. Им учиться нужно? А с какого хрена они имеют право УЧИТЬСЯ, в то время как другие вместо учебы вырывают годы из своей личной жизни? Им его кто-то дал? Или они сами решили, что это недостойно их IQ?

    Ну и, наконец, на одного откосившего работника хайтека найдется 5 неоткосивших. И выделять его "вклад" в государство на их фоне просто идиотизм. Потому, что он ничем не больше, а вот лояльности у этого человека меньше.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 15.05.2008 в 16:18

  3. #173
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Fessaer,
    Ты реально терпеливый, однако! )
    если вклад достаточно большой, чтобы окупить рас ходы и чтобы того что осталось, было достаточно много, то гонорары хайтековца значения не имеют.
    Вряд ли ты действительно считаешь что любое дело можно перенести на три года не нанеся при этом вред
    я сравниваю не хайтековца отслужившего, с не служившим, а хайтековца не служившего с челом, который в армии фигнёй страдал. К сожалению сравнение в пользу хайтековца
    TANSTAAFL

  4. #174
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Varg,из за тебя я согласен с Фессом. С каждым словом. Будь ты проклят!
    Я два дня на форум не заглядывал, а ты так и не дал никакого достойного примера. Вобще создаётся впечатление, что ты споришь исключительно из упрямства. Государству нужны солдаты, как кравиим так и перекладчики трусов на складе. Логистику ещё никто не отменял (что наглядно показала вторая ливанская). Когда государству понадобятся налоги хайтековцев, тогда будут сделаны соответствующие поправки к закону о призыве.
    Не пойми меня неправильно, такого капиталиста как я ещё поискать надо, но идеалы отдельно, реальность отдельно.

  5. #175
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сам факт того, что кто-то, кроме меня, согласился с Фессом, уже говорит в пользу того, что мы правы... а если это Пакман!!!...

  6. #176
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Значит вы утверждаете, что среди откосивших, нет порядочных граждан? Очень жаль
    TANSTAAFL

  7. #177
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lev
    Фил,

    Chto i mejdu soboj ne bylo?
    Ty ksta kakogo prizyva ?
    I gduda?
    ноябрь 3, 51, ты сам тож из хумим?

    я не скажу, что меду собой не говорили, что арабы уроды. как впрочем и русские, и эфиопы, и марокканцы, и курды, и ашкеназим...
    короче, ничего выдающегося, промывки мозгов или ненависти я точно не увидел. и даже те считаные разы, когда нас случайно забрасывало на махсомим, мы с ними вели себя неплохо.
    но
    Последний раз редактировалось Фил, 15.05.2008 в 23:51

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    ты сам тож из хумим?
    Nachinal tam... V 99...

    V 13om...
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  9. #179
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ну [mat]пиздец[/mat]. Пора на пенсию...

  10. #180
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Mr.Kot, если брать израильскую армию, афсанаи-контрактник никому не нужен. Обучение у него - три дня. А нашак гдуди, кцин рехев и катах - либо офицеры, либо нагады. Что тебе ещё нужно?
    У афсанаи обучение три недели к стати, и стоит курс несколько десятков тысяч. Перечисленные должности ручками не работают, за них садирники пашут. Но это уже не важно, см. ниже.
    К стати, причем тут досы? О них мы вроде вообще не говорили.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Mr.Kot, я же тебе предлагаю - познакомся с цифрами. Те должности, которые должны занимать профессионалы, ими и заняты. А на должность пакида контрактника нанимать - дорого и бессмысленно.
    Для интересу решил посчитать. Данные о расходах, количестве людей и стоимости содержания человека были точными (работаю я с ними). Не знаю, опирался ли ты на какие-либо данные или прикидывал "на глаз", но ты оказался прав. Как минимум хель химушь на контрактную основу не перевести.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 81213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts