+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 206.

Тема: Ролевая боёвка против тяжелой

  1. #181
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Ежели б я его товарищем назвал, ты б удивлялся тому, что во времена Гражданской войны и революции !917-1920) не пользовались мечами?:-))))))))))))))))
    Мелочи трактовки...

  2. #182
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    я не выношу колбасных мечей и ратующих за них людей считаю малоадеквантными.
    Дык и я колбасных мечей не выношу.Но обструганую и заклееную изолентой древесину я тоже не выношу , ибо она травмоопасна.Любое игровое оружие должно быть и эстетично и хотя бы минимально обезопашено.
    Цитата Сообщение от Eol
    Кстати, а деревья в лесу ты не предлагаешь поролоном оббить? А то об них можно стукнутся:-)) Ежели с разбега - и вовсе шею сломать. Я уж про камни, ямы и зловредные колючки не говорю... А ещё есть скорпионы и прочие муравьи:-))))))) Я даже больше и страшнее скажу - БРОДЯЧИЕ собаки!!!
    Не ёрничай , тебе не идет.
    Ты , надеюсь слышал поговорку - " знал бы где упаду , соломки бы подстелил ".
    Вот я и стараюсь подстелить соломку там где точно знаю что смогу упасть.Ибо достало.

  3. #183
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Всё травмоопасно, Дошка. Абсолютно всё. И ещё - синяки и ушибы не есть травма:-)) Это есть ерунда-с.
    Лично я - сторонник перехода на текстолит, как в Союзе:-) А ежели достало - ещё раз повторю: "Не лезь в бой!" А лезешь - доспехи заведи.
    Бить со всей силы неодоспешенного и небоевого персонажа нельзя. Надо его аккуратно зарубить, одним касанием:-)))) Но ежели он в бой всё ж таки лезет и хиты не считает - он будет считать синяки.
    Не нравится такое рассуждение - делай свою игру и по своим правилам. А другим не мешай делать так, как они считают нужным.

  4. #184

    По умолчанию

    Господа, ролевики голосуют ногами - поживём, увидим, кто был прав.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #185
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Господа, ролевики голосуют ногами - поживём, увидим, кто был прав
    Таки верно:-) Мне, например, скучно с головопахами дело иметь:-) Потому я например на израильские колбасные игры не ездец! А также не ездун и так далее.

  6. #186
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Всё травмоопасно, Дошка. Абсолютно всё. И ещё - синяки и ушибы не есть травма:-)) Это есть ерунда-с.
    Когда не можешь нормально владеть рукой несколько дней , это травма.И когда нога неделю не разгибается - тоже травма.Как говорится - "Сытый голодному не товарищь"
    Цитата Сообщение от Eol
    Бить со всей силы неодоспешенного и небоевого персонажа нельзя. Надо его аккуратно зарубить, одним касанием:-))))
    Угу - или скользящим взрезом поперек тела .Человек не расчитал удар , так как был раздосадован тем что , попал в меня только с четвертого раза когда я споткнулся.К тому же меч был не смягченый.Результат - сломаное ребро.
    Я был бездоспешный и безоружный , поэтому он на меня и напал.Был бы при мне мой кувалдометр - мальчик бы отдыхал в кустах.Ну не буду же я на каждую игру из-за отморозков выходить боевым гномом.

  7. #187

    По умолчанию

    Дошка, Дошка при личной встрече я готов объяснить тебе полную неэффективность смягчения лезвия меча.
    Единственное эффективное смягчение - кончика, и то при условии стремления избежать колющих ударов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #188
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Человек не расчитал удар , так как был раздосадован тем что , попал в меня только с четвертого раза когда я споткнулся.К тому же меч был не смягченый.Результат - сломаное ребро.
    Хы. Вот и понятно теперь что именно произошло. Ты сам пишешь - человек НЕ РАСЧИТАЛ удар. Т.е. бил не намеренно.
    Смягчение лезвия тут не помогает. Я уверен, что он тебе сломал нижние ребро - те, что не к грудине прикреплены, а к хрящу на её конце. Так?
    Эти рёбра при слабом прессе ломаются даже подушкой:-))
    Был у меня такой случай, я ребро девушке в постели, во время любовной игры сломал:-)))))))))) Подушками мы дрались:-)))))

  9. #189

    По умолчанию

    Eol, извращенец... к чему подробности! мог бы написать что просто подушкой дрались!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #190
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Eol, извращенец...
    Почему это я извращенец? Ты что, никогда подушками не дрался? Рекомендую:-) Главное здесь контроль:-))))))))))))))))))))))))))))
    А доспехи одевать не стоит!:-)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts