+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #1921
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Но, девственницы, лучше.

    Хотя и дефицит...
    Нечего продукт переводить! Вы лучше бабушек!
    //мля, ну я и дурак...

  2. #1922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    продукт переводить! Вы лучше бабушек!
    правильно! вы лучше бабушек переводите........................через дорогу
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #1923
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юраст
    Это не ГОТЫ а сайберы!

    Они техно-алтернатив слушают, под лампами ультра-фиолетовыми танцуют, носят пластиковые одёжки и побрякушки цвета фаллоиммитаторов.

    А ГОТЫ слушают death, industrial, heavy, viking и т.д., носят чёрную кожу, бархат, кисею и украшения из металла и кожи.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #1924
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    украшения из металла и кожи.
    У-К-Р-А-Ш-Е-Н-И-Я!!!! ХАХАХАХАХАХА! Ща умрУ!!!!

    Ноу оффенсе, но я думал, что они так простых людей отпугивают!

  5. #1925
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Ноу оффенсе, но я думал, что они так простых людей отпугивают!
    Ты попал в точку!!!

    Цитата Сообщение от Фил
    У-К-Р-А-Ш-Е-Н-И-Я!!!! ХАХАХАХАХАХА! Ща умрУ!!!!
    И именно украшения!!! К тому-же, довольно дорогие. У меня кольцо, которое постоянно на моём пальце. Так оно мне в 280 серебреников обошлось.

    Вопрос: почему такое дорогое? Потому-что работа дизайнера-ювелира и к тому-же из Англии. Настоящие готические украшения сделаны из серебра, сплава олова и резных камней разной ценности. Самая ведущая фирма в этом бизнесе "Gothic Alchemy" уже с 80-тых годов.
    Так что не надо "умирать"...

    А у сайберов это куски резины и силикона цветов "Радуга на ЛСД".
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #1926
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Вопрос: почему такое дорогое?
    Это дорогое?
    Хы... А у меня в комнату винтовая лестница ведёт! Во! Вот где круто! Знаешь как класно по пьяни в комнату пробирацца?! Правда, если блевать потянет, лучше с крыши, по лестнице не стоит спускаться. Я на ней и трезвый иногда кувыркаюсь... Вот недавно колено разбил. Неделю болело. Опухло. А у меня перед компом ведь кресло, а не стул. Я, когда на нём сижу, всё время ноги в позу "зю" подгибаю. А так, что-же получается, с опухшим коленом ноги так согнуть сложно и больно. Но я парень волевой, собрался с мыслями и так пару часов за фильмом и просидел. Даже сигареты заранее из куртки достал, чтоб потом зря не вставать.
    Ну, значит, просидел я так весь фильм, думаю, пора шефу позвонить, чиста перед сном. Чтоб с утра не мучиться. А туалет у меня на первом этаже. Вот. Пытаюсь ногу разогнуть, а это оказалось ещё сложнее, чем согнуть. Начинаю я как дед хромой по лестнице этой спускаться. Колено болит ваще...
    Тут в чём загвоздка. Лестница эта крепиться к стене в 3-х местах. Но от старости, видно, в двух местах крепления отошли. Поэтому гремит она жутко. Мне иногда кажеться, что когда я по ней резво спускаюсь, так все соседи думают:"Вот сЦуко! Опять ссать пошёл!!!"
    О чём это я?.. Ах да. Спускаюсь я осторожно по лестнице на полусогнутых ногах. А надеты у меня шерстяные носки из ковровой нити. Бабушкин такой подгон на зиму. Никаких тапок не надо. А ступеньки то металлические. И только я подумал, что скользко, как левая нога поехала вперёд больным коленом, прямо, сука, в перила. Опухшим, сука, коленом в железное, мать его, периЛЛо.
    Я зубы сжал и терплю. У меня на первом этаже друг с девушкой спят. Им на работу рано вставать. А у неё есть кошка. Голосистая, тварь такая. Проснулась, прибежала и давай орать. УУууу... думаю, достала! А как я её в таком состоянии догоню то? Она меня как огня боицца, фиг подпускает, а в таком состоянии ваще без шансов догнать.
    Короче, нервишки пошаливают. И чё, думаю со мной сталось. Всегда вроде спокойный. Поговорил с шефом, смотрю, полегчало. Пошёл я, в общем, спать. Завтра на психометрию с утреца.
    Утром звонит будильник в семь часов. Встаю, одеваюсь. Кофеёчек завариваю. И опять, мля, просыпаюсь, уже в пол девятого. Дааа... думаю дела... Первый урок проиппал полюбому. Ну и хрен с ним, всё равно неформальная логика. Муть та ещё.
    Вот такая вот, сука, ночка. А вообще наша жизнь - афигеннае такое приключение. Надо смотреть на неё с оптимизмом, а не валить всё на голосистых кошек и железные лестницы с шерстяными носками.

    И вот вам маленький стишок на ночь:

    Допустим, все коты - скоты.
    Но хороши тогда и кошки!
    Что задирают вверх хвосты,
    Котов увидевши в окошке.

    //Не спрашивайте, зачем я всю эту хреноту тут написал, сам не знаю.

  7. #1927

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Танечка, флудер ты наш, в тебе глас истинны проснулся? На свое количество сообщений посмотри: пока я как минимум столько не наберу, буду флудить где угодно и сколько угодно. В зависимости от желания
    (ибо нефиг было мою тему закрывать, но так уж вышло)

    Юраст, добрый ты)))

    Цитата Сообщение от Фил
    Что есть анх?
    Это "ключь счастья" Египтян, или еще как его называют.. выглядит оно так:

    Цитата Сообщение от Фил
    Это дорогое?
    качественно флудишь!
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  8. #1928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Знаю импортный, причём очень даже неплохо. А с какой целью интересуешься?
    Если-бы плохо знал, это было-бы обьяснением того почему ты не видишь смысла в этих группах и песнях. Там смысла очень даже много, просто его понять и уловить или надумать надо У меня с английским не особо, потому стараюсь находить русскоязычные группы с такой музыкой.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  9. #1929

    По умолчанию

    понимаешь.. я то флудер- набирала свои сообщения чесным флудом на правильном топике. а ты Нина не флудер! ты мозг.... человека до истерики доводишь.
    а тему правильно что закрыли! давно надо было! а то уже все зверюшки заикались и подохли пока про них лясы чисали в тыщу страниц....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #1930

    По умолчанию

    девочка-припевочка, ну, дык, я не виновата что у большенства людей нервы слабые И они до истерик на форумке доходят))
    Так вот я сейчас тоже вроде честно на флудерской теме пашу, али нет?
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

+ Ответить в теме
Страница 193 из 700 ПерваяПервая ... 93143183187188189190191192193194195196197198199203243293693 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts