Показано с 11 по 20, из 20.

Тема: Show must go on или хто не вывез мусор-ТВ

Threaded View

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вообще все достаточно банально. Мусор вывезли все, кроме одной команды. Игротеху гномов по голове, за то, что не проконтролировал, команде по голове за то, что не спросили, что делать с мусором. ИМХО Человек катался отдельно, чтобы убрать - уже не та ситуация, в которой можно смачно качать права.


    З.Ы. Не, вы продолжайте, продолжайте. У меня попкорн еще не кончился.
    ___________________________________________________________
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=5398 - начало тут. Дабы не засорять форум игры с одной стороны и не получать обвинение в неправомерном использовании прав модератора с другой - переношу весь срач в отдельную тему.

    Паша Броневик и его команда - ребята, неужели так сложно было убрать мусор во время, что бы его забрали мы когда проезжали на машине. Ну допустим, не успели, бывает. Но скажите мне, зачем было бросать мусор, вместе с вашей тележкой, прямо посреди дороги, неужели не было никакой возможности доставить его до мусорки???
    Поверте мне, после звонка из ККЛ, посылать в воскресенье после работы человека убирать за вами лес, мне радости не доставило. Мы вам поверили, не стали проверять после вас, думали можно на вас можно положиться. Правильно говорит поговорка - доверяй, но проверяй. Единственная локация, которая уехала с полигона после нас и такой не приятный итог. Жаль, очень жаль.


    Красным писал Juk, что бы было понятно о чем речь. Извеняюсь за редактирование поста.
    Последний раз редактировалось Juk, 22.09.2008 в 07:17

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts