Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    А ведь, я предупреждал Ваше Святейшество... предупреждал!
    Кстати, мне хотелось бы знать - мой "арест" состоялся именно в тот момент, когда состоялся, - по чьей инициативе и из каких соображений?
    Полный отчет, претензии и комплименты - чуть позже, пока же - традиционные реверансы, :-)
    Мастера, спасибо за игру, вы старались!
    Кабаки - как всегда, респект и низкий поклон за самоотверженность!

  2. #2
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Я обычно скуп на оценки игр. Сегоня без колебаний поставил пятерку.

    З.Ы.: НОГНУ и ковирская разведка не имеют никакого отношения к сердечному приступу иерарха.

  3. #3

    По умолчанию

    Огромное и искрение спасибо мастерам за великолепную игру!!! За блестящию координацию, слаженость и подготовку. Не меньшее спасибо моей коллеге по цеху- Кошке, за столь долгую игру со мну в паре!!! Ибо я не подарок . За отличный отъигрыш- спасибо Кошка! Кабаки- респект!!!! За адов труд, тепло и радушие. Спасибо моим старым товарищам и новым знакомым!

  4. #4
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Я обычно скуп на оценки игр. Сегоня без колебаний поставил пятерку.

    З.Ы.: НОГНУ и ковирская разведка не имеют никакого отношения к сердечному приступу иерарха.
    И это могу подтвердить.

    Также официально заявляю, что тайник ковирской резидентуры был мною обнаружен абсолютно случайно и как верный ... хмм.. слуга Иерарха, содержимое тайника, как и его местоположение были тутже докладены ;-) в органы безопасности

  5. #5
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Церковь Львиноголового паука благодарит жителей Новиграда за участия в социальном эксперименте, хотя вы и смогли излечится от насланной владыкой эпидемии.

    Слава Львиноголового

    А тепер серёзно.
    Способа мастерам за гигантскую подготовку игры.

    Спасибо всем членом клана Львиноголового паука.
    Спасибо храму Мелителе.
    Ну и всем всем всем с кем получилось поиграть.

  6. #6
    Старый
    Guest

    По умолчанию

    Мастерам - Мега-решпект! Пожалуй лучшая игра (для меня) года эдак с 2000. Всем с кем пересекался по игре - спасибо! Отдельный поклон "Зерриканским сладостям" - вы реально спасли наши с Полугномом задницы! Если кого обидел - простите, роль такая. П.С. Бандиты не имеют никакого отношения к сердечному приступу иерарха

  7. #7
    Рон
    Guest

    По умолчанию

    Игра прошла просто отлично
    Респект и низкий поклон мастерам и мастерской группе
    К сожалению в виду своей деятелности я не смог посетить все злачные места Новиграда
    Но в кабаке ТРИ Фиалке было не плохое рагу и пиво

  8. #8
    Рон
    Guest

    По умолчанию

    А также болшое спасибо БАТЕ за столь мудрые притчи
    Которые мешали мне его хорошо допросить
    ОГРОМНОЕ СПАИБО ВСЕМ !!!!!!

  9. #9
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Наверное, первый раз в жизни таки пишу отчёт с игры.

    Мне посчастливилось играть на многих очень хороших играх. Среди них были игры блестящие. Эта - лучшая игра из всех, на которых я была. Спасибо. Таких кульбитов со мной никто не прокручивал. Мастера, готова целовать пятки по первому зову. Красивейшая, отлаженная, блестящая работа мастерской группы – я наслаждалась, просто наблюдая за ней. Вот что значит, команда.

    Отдельное спасибо мастерам за моего игрового партнёра, второго чародея Арнима Вельда. Это было попадание в десятку. За время игры мы так срослись, что когда ночью последнего дня Арнима не стало, я физически чувствовала его отсутствие. При том, что начали мы игру как заклятые враги. Хрумище, человечище – «Ибо я не подарок» - ты таки да был подарком. Арним, я рада, что именно ты был последним, кто видел меня красивой.

    Весемир, ты был абсолютно ведьмаковым ведьмаком. С тобой я всегда была спокойна за свою спину.
    Алиса, играть с тобой было огромным удовольствием. А как в конце порадовала – ни в сказке, ни пером!
    Марта… Эх, Марта!!! Всегда готова повыяснять с тобой, где собака порылася. Как тебе повезло, что у тебя есть я, которая всегда знает, как надо!
    Все, с кем меня столкнула игра, - Софи, Иоган, Брон, Ваше Преподобие, Ваши Святейшества, Конрад, Мартин, Клейвин, Риона, Вольф, Ганс, Витольд, Альбер и Альберт, Зев, Пьер, сёстры Мелитэле, «Кукиш судьбы» в полном составе, Маблунг-потаскун, Смык, Гортензия, Мальва и Николас – спасибо и поклон!

    Великолепные кабаки. Оба. Это первый раз, когда я действительно всю игру питалась только в кабаках. И питалась хорошо. В людском трактире была всего раз, поскольку моему персонажу было куда уютнее среди нелюдей. «Три Фиалки», у меня был настоящий дом. Низкая вам за это благодарность. И ещё за то, что отлавливали, усаживали и кормили-поили. В Новиграде теперь останавливаюсь только у вас.

    Прекрасные игроки, очень высокий уровень подготовки, знания и понимания мира, высокий уровень прикидов.

    Извините, если кого обидела или задела по игре. Это было исключительно по игре. Роль такая. Я вас всех очень люблю.

    Хрум, Юлька, Тойво, Робик, Игорь, Инка – я за вами в огонь и в воду. Зовите.
    Последний раз редактировалось Koshka, 12.04.2009 в 01:03
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #10
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Твердый зачот, дайте две. Первая игра за последние несколько лет, которая действительно шла две ночи не будучи натянутой за уши. Личная завязка несколько обломалась, однако впечатления это нисколько не испортило.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts