+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 81.

Тема: Во что бы нам хотелось поиграть?

  1. #11

    По умолчанию

    Scarface
    И кланов много и стрельба и экономику можно легко продумать. По-моему. Но я пока такое не потяну. Да и я не мастер пока
    Я бы тоже потерялся... (с)

  2. #12
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Однозначно киберпанк и Хроники Амбера.
    Еще- нового Волкодава. Но это уже из разряда ненаучной фантастики.

    Кстати, что-нибудь из городского "романса" а-ля Дозоры. Хотя нет, тоже фэнтезятиной попахивает. Лучше уж Sci-Fi.

  3. #13
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Zigmar, +1
    Да необезательно то что перечислил Зигмар! Вот я хотел бы поиграть либо историчку либо по Толкиену. Но все одно - в большинстве игр меняются только декорации. Буть то хоть фэнтази хоть историчка.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #14
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    метро и ниипает, или историчка-месилово (типа черной стрелы , или дадут Боги , Грюнвальда!)
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  5. #15
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    У меня контрпредложение Красной Шапочке - Ёжик в Тумане! как раз можно в лесу, да ещё и зимой сыграть... ролей дофига - 2 ключевые они же лошадка и медвеД, все остальные – Ёжики!
    Артифакты - Самовар.
    Хитовая система уже прописана!


    А если серьёзно, то хороший кибер/стим-панк/пост ядерку, или, может попробуем наконец не играть в будущие или прошлое, а просто отиграем определённою ситуацию в нашем времини?
    "The only sure thing in life is Death"

  6. #16
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    может попробуем наконец не играть в будущие или прошлое, а просто отиграем определённою ситуацию в нашем времини?
    А что тебе, реальности в жизни не хватает?
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #17
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    просто отиграем определённою ситуацию в нашем времини
    Это, кстати, хороший вариант. Минимум условностей, и целая куча антуража Собственно, "Мир Тьмы" (включая "Маскарад Вампиров") это такой сеттинг в "альтернативным сегодня".

  8. #18

    По умолчанию

    Merlin, Обажаю нашу реальность но играть в неё мне почему то не хочеться. Я в ней живу и это само по себе достаточно(даже более чем).
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  9. #19

    По умолчанию

    Мерлин, жжешь!
    Плебейство заразно

  10. #20
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Да, я согласен, что если "играть" в нашем мире, без не каких изменений это будет мало интересно. НО

    Мой любимый писатель фантаст Лукьяненко, и практически во всех его книгах он не придумывал новых миров - он просто "изменял" наш; а именно, добавлял небольшие элементы фантазии, с помощью которых наше развитее шло иначе, и получались изумительно интересные реальности.

    Вампиры-маскарад это именно из той же серии "миров", на мой взгляд. Так же и мир зоны и практически фолаут тоже: измените в нашей истории что то - и представьте как оно повлияет на наше будущие.
    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts