+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20, из 25.

Тема: Вопросы к мастерам

Hybrid View

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    Я думаю,что спор ни о чём. Всё равно будем играть на том языке,на котором сейчас обсуждаем данную проблему.А вот периодически вставлять отдельные ивритские слова или выражения - самое то,"... тому що бли иврит анахну нiчого нэ зробымо ба Арэц!..."
    То есть каждый во что горазд???

  2. #2
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Elenna
    Леночка - будет хорошо!
    На выступлениях и концерте - на иврите, а в "бытовухе" -
    каждый во что горазд

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    Elenna
    Леночка - будет хорошо!
    На выступлениях и концерте - на иврите, а в "бытовухе" -каждый во что горазд
    По моему мы договорились. Только Юльку нужно спросить ...и Мастеров наверное

  4. #4
    biberkopf
    Guest

    По умолчанию

    Хм. Я арабский отыграть не смогу. Ну да пару молитв, пару фраз и проклятий. Ну и матерюсь да тоже неплохо на арабском. Но интересно как жители деревни еврейской будут отыгрывать например общение со мной (а в те времена, большая часть населения знала арабский и легко на нем говорила) - даже не смешно. Хотя попробовать можно попросив Леню обучить нас.

    Может не стоить придумывать велосипед?

  5. #5
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biberkopf
    Хм. Я арабский отыграть не смогу. Ну да пару молитв, пару фраз и проклятий. Ну и матерюсь да тоже неплохо на арабском. Но интересно как жители деревни еврейской будут отыгрывать например общение со мной (а в те времена, большая часть населения знала арабский и легко на нем говорила) - даже не смешно. Хотя попробовать можно попросив Леню обучить нас.

    Может не стоить придумывать велосипед?
    Татарин во первых я рада тебя видеть , даже если только в сети. Во вторых вопрос шёл только о евреях именно по тому что учить и переводить ничего не надо.Многие матерьялы и так на иврите и их как раз на русский переводить надо.
    Кстати если Леня согласится поучить нас это будет не плохо.Опять же я не предлагаю учить весь словарь -несколько фраз

  6. #6

    По умолчанию

    Лена, честно, я лично не буду напрягаться и пытаться говорить на исковерканом иврите .

    А если у вас есть время на таких глупостей, значит вы мало времени проводите в коровнике и на кухне на дежурстве .

  7. #7
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Лена, честно, я лично не буду напрягаться и пытаться говорить на исковерканом иврите .

    А если у вас есть время на таких глупостей, значит вы мало времени проводите в коровнике и на кухне на дежурстве .
    Так понятно.
    Последний раз редактировалось Elenna, 25.09.2010 в 16:09

  8. #8
    biberkopf
    Guest

    По умолчанию

    Лена а почему только виртуально? Я тоже рад Вас видеть. И на игре конечно же увидимся тоже.

    Просто мы запутаемся в языках. Внутри командное общение на иврите похвально(эпоха, сионизм и бла-бла-бла) - язык полигона все же должен оставаться условно русским, чтобы не возникало путаницы. Хотя тут все решают мастера - и я лишь высказываю свое личное мнение.

  9. #9
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biberkopf
    Лена а почему только виртуально? Я тоже рад Вас видеть. И на игре конечно же увидимся тоже.

    Просто мы запутаемся в языках. Внутри командное общение на иврите похвально(эпоха, сионизм и бла-бла-бла) - язык полигона все же должен оставаться условно русским, чтобы не возникало путаницы. Хотя тут все решают мастера - и я лишь высказываю свое личное мнение.
    Ты прав на все сто - язык полигона естественно русский.
    Я буду очень рада тебя увидеть.

  10. #10
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Капитан высказался, решение за капитаном.

    Dixi.
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts