+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Шшш...

  1. #11
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    2Кошка Назаретская:
    А я бы на твоем месте помолчал

    Мне просто нечем ответить на твои комментарии. Если тебя не убедил наглядный пример - мне тебя просто жалко. Фотографируй - вперед. Ты у нас лучшая. Все тобой гордятся. А я всего лишь несчастный фотошопер с неживыми работами.

    Ушел страдать. Всегда ваш, Алатар.

  2. #12

    По умолчанию

    Алатар. Когда фото красивое я это говорю и я знаю что есть у тебя фото что я тебе говорила что они красивые...
    Про это фото я не сказала что оно не красивое. оно да, но оно не живое... Это моё личное мнение...(имею права его иметь)...
    И я никогда неговорила что я лучшая так как это не так... ненадо вставлять мне в рот слова... Просто не все должны с тобой соглашаться... Я уже говорила: На вкус и цвет... И не надо обижаться. Ты сказал своё мнение. Я своё.. А люди пусть судят...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  3. #13
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Я ни на что не обижаюсь. Мне просто странно, что ты до сих пор считаешь что ты где-то там права. Тебе обьясняют, что твое фото и снято плохо и обработано плохо. А ты, вместо того, чтобы учиться, разводишь демагогию про вкус и цвет.

  4. #14
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Так, люди. Я неправ. Я гоню. Больше не буду. В любом случае, хочу заявить, что вся эта катавасия была не для того чтобы поднять свой статус или наоборот, кого-то опустить. Я хочу попросить прощения у всех, кого обидел. Мое мнение не изменилось. Но больше я вмешиваться не буду. Еще раз простите, я никого не хотел задеть.

  5. #15

    По умолчанию

    2Кошка Назаретская:
    Ничего личного, но надо уметь различать конструктивную критику от наезда.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  6. #16

    По умолчанию

    Я тут вероятно что-то упустила, но зашла только сейчас, увидела фото и честно скажу - мне не нравятся все версии и каждая плоха на свой лад. И обработки обе плохи и их минусы друг-друга стоят.. То есть дайте мне выбор, и я бы выбрала первоначальную версию.
    Это имхо человека от фотографии крайне далекого, так сказать случайный взгляд со стороны. Уж извините.
    Последний раз редактировалось Reitamira, 25.04.2006 в 11:26

  7. #17
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    каждая плоха на свой лад
    А можно поконкретней? Напомню, "соревнование" было по технике обработки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts