Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19, из 19.

Тема: есть вопрос

  1. #11
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Мда,метафоры у тебя тоже ужасные
    Жук,а если тема начнется как обсуждение превошодства русской армии над американской а потом перерастёт в сравнение морального духа мирного населения без которого война скорее всего будет проиграна-ты это тоже потрешь?
    Иными словами-шаг влево считается попыткой убежать,прыжок-попыткой улететь?

  2. #12
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Извращенец, Зависит от того, как будет проходить обсуждение. Иными словами - учитесь общаться по теме и общаться культурно.

    Я тебе уже сказал, куда обратиться, если ты не согласен с моими решениями.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #13
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Если смысл темы - гадить, то да и все равно она будет удалена.
    Я не о том. Не вижу смысла открывать вагон топиков, если можно в одной переходить с темы на тему. Экономия места и нервов.

  4. #14
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Угу,я о том же.
    Бседер,Жук,обратимся.

  5. #15
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Я не о том. Не вижу смысла открывать вагон топиков, если можно в одной переходить с темы на тему. Экономия места и нервов.
    А я не вижу смысла заинтересовавшись одним вопросом, искать ответ в 50 страницах флуда.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #16

    По умолчанию

    Мне кажется что если переход с одной темы на другую все равно будет связан с изначальной темой, и если разговоры будут культукрными и без наездов, врядли что-то потрут. Хотя админам виднее.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  7. #17
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    админам виднее.

    -А ты знал, что в комеди клаб зелёные стены?
    -Да?
    -ДАААААААаааааааааа!!!!!!!!.......

  8. #18
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Антифлуд.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #19

    По умолчанию

    Значит так: мы достаточно толерантно относимся к болтовне, до тех пор, пока она не начинает доминировать над осмысленным выражением мнения. Этот форум создан для общения ролевиков, в котором вам в общем-то почти не мешают. Здесь обсуждаются разные темы, от феминизма до проблем политкорректности и так далее, и вам никто не препятствует в обсуждении неролевых тем.
    Однако: когда дискуссия прерывается из за не несущего смысловой ценности флуда, и переходит на другую тему - мы начинаем редактировать.
    Опять таки флуд - растягивает тему на МНОГО страниц, и люди теряют к ней интерес, поскольку высмотреть там интересующий тебя ответ в море трёпа становится очень трудно.
    Никто никому не затыкает рты, никто не мешает обсуждать не ролевые темы, но этот форум и сайт всё же держат марку - здесь собираются для более менее солидных обсуждений, а не бессмысленного трёпа от нечего делать. Это НЕ ЧАТ. Мы постараемся сделать чат, но пока не обещаю.
    Такова официальная позиция администрации, как минимум в моём лице. Действия Жука в 99% случаев обоснованы, но мы все люди. Мало кто из вас способен делать ту рутинную работу, которую делает он, чтобы облегчить другим пользователям здоровую и ВТЕМНУЮ дискуссию.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts