Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 49.

Тема: Something terrible

  1. #11
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    В Лондоне здания со времен царя Гороха выглядят получше. Наверное атмосфера менее коррозивная. И мусора поменьше.

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не путай охраняемые памятники архитектуры с заброшенными монстрами времён индустриального бума.
    Не сомневаюсь, что и в Лондоне предостаточно таких зданий.

  3. #13

    По умолчанию

    Мне почему-то кажется, что цены на недвижимость в Лондоне такие, картин запустения ты нам не найдешь. Максимум такую недвижимость купят, сломают, и построят на ее месте что-то новое.
    Плебейство заразно

  4. #14
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не факт. Нередко собственность может стать предметом судебной тяжбы, к примеру, из-за наследства, и тогда здание годами остаётся ничьим. Или, к примеру, у хозяина нет средств на ремонт, но он надеется их достать

  5. #15

    По умолчанию

    http://www.fishki.net/comment.php?id=18927
    тоже по теме. сегодня на фишках.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #16

    По умолчанию

    Блииин, какую эйрсофтовскую грушку можно там забабахать...
    Плебейство заразно

  7. #17

    По умолчанию

    sirUjin, вот вот1)) мой пост между прочим))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Даешь новую хату каждому бомжу. Старые сносим соответственно. Вопрос к Илсу - а в чем разница между "зонами" Стругацких и Тарковского? (кроме того, что экранизация весьма хреновая)

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    к Илсу - а в чем разница между "зонами" Стругацких и Тарковского? (кроме того, что экранизация весьма хреновая)
    Твои скобки дескредитировали тебя в моих глазах.
    Заявить, да ещё так безапеляционно, что Тарковский сделал "хреновую экранизацию", это... это... это как назвать иерусалимские главы "Мастера и Маргариты" жалким подобием Евангелия...
    Как говорится, [mat]сравнил хуй с пальцем[/mat].

    Разница: читай Стругацких. Смотри фильм (и не один раз с пивом, а вдумчиво, и не как экранизацию, а как самостоятельное произведение по мотивам). Может, поймёшь... если не совсем безнадёжен

    Скажет тоже... "экранизация"...

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ню ню....Вообще то речь шла о локации, как таковой. Хотя опять же - Стругацких и "Сталкера" только ты несколько раз читал и смотрел.
    Кстати пример "МиМ" тоже весьма кстати - "библейские" главы ни в чем не противоречат библии в местах, где соприкасается с оной. Так же как и зона Тарковского, которая выглядит намного беднее описанной у Стругацких, по сути остается тем же самым. Илс - ты наехал на человека, который сравнил территорию ЧАЭС с "зоной".Их сравнивают даже солидные критики. Теперь по полочкам разложи аккуратно все и ответь на конкретный вопрос - в чем СУТЬ твоих претензий к Таньке?Где конкретный ответ на мой вопрос? Может ты начнешь вдумываться, чем и на что именно ты отвечаешь, перед тем, как что либо писать вообще?



    P.S.Дать кино посмотреть или книжку почитать? Жаль экзаменационную работу по "МиМ" предложить не могу - пришлось отдать экзаменатору. "Сталкер" действительно экранизация романа но с более явной философской частью,какой ее увидел режиссер. Так же, как "Солярис" и остальные его фильмы. Учи матчасть.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.03.2007 в 18:18

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts