Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #191
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, чукча не читатель - чукча писатель?

  2. #192
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Извращенец, эк тебя вставило...
    Ты что, действительно не понял, о чем пишет Юля?
    Речь вовсе не идет о том, чтобы заставить игроков отыгрывать интим - интимом. И вообще не о заставить. Речь идет о том, чтобы, сделать отыгрыш оного интима более сложным, требующим привата и главное - сделать его потупком, на который надо по игре решиться.
    Проведу парралель - это эквивалентно введенным у нас Ничкой правилом, по которому раненного в бою обязательно надо добить после схватки. То есть убийство превращается в осознанное действие, свободное от адреналина боя. Проверено - количество трупов на игре снижается.
    То же и с ладушками. Пока они есть, мы будем лицезреть их в кабаках, нарушая тем самым целостность игрового мира. Ибо, как ты сам говорил, на дискотеках и в ресторанах не того...
    Как только отыгрыш интима станет таким, каким предлагает Юля, он перестанет быть глупым развлечением заскучавших игроков, и сделается глубоко личной фишкой двух серьезно играющих людей.
    И ведт никто не заставляет тебя этим заниматься, если это травмирует твою (или твоей половины) нежную психику. Всегда можно отыграть нежелание...Если ты четко осознаешь, что не хочешь этого делать - не делай, флаг в руки, именно снижения безответственных и глупых контактов мы и добиваемся.

    Я действительно не понимаю твоего возмущения. Ты не высказал ни одного реального возражения против написанного Юлей.

    Рыжая, ты знаешь, что я тебя очень ценю как замечательного игрока. Но - прости - изнасилованию быть, и быть страшным и жестоким. Хотя бы в потенциале. Не хочешь (никто, думаю, не хочет) - ходи, как и полагается даме, с эскортом, а в случае чего - теряй по игре сознание. Уверен, что любому злобному файтеру можно объяснить, что "нет, и все".

    Как было правильно замечено Юлей, умирать по игре почему-то никто не боится....
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #193
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    изнасилованию быть, и быть страшным и жестоким.
    Объясни мне сакральный смысл этого действа. Для страха? Мы это уже обсуждали: страх похож на перец, когда его слишком много, блюдо становится несъедобным.
    Женских ролей на многих играх и так раз-два и обчёлся, а из-за боязни ходить по дорогам и эти зачастую провисают. Ещё чуть-чуть и мы скатимся к трём "К". Это, возможно, очень исторично, но я на такие игры не ездюк, я лучше дома посплю.

  4. #194
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Секундочку,если мы обсуждаем историчность и реалистичность-то чего вы все так резво кричите против ударов в голову,например? Да,неприятно,да,страшно,но ударам в голову быть,ибо были! Ан нет,почему то не хочет народ. Может потому что ролевые игры это все таки игры? Я могу пол часа перечислять вещи которые будут ппц реалистичными но которые никто не захочет и не сможет играть.
    Ребят,вы часто наблюдаете бледные лица девчёнок на больничной кровати после изнасилования? Или может [mat]ебланские[/mat] улыбки самих насильников? Я-регулярно,и думаю что отыгрывать тут-нечего. Именно от этого говна многие и пытаются уйти в ролевуху,развеятся.
    Опять таки,Леонид,я ничуть не против ЛЮБОГО отыгрыша интима с обоюдным согласием Я это уже говорил не раз,но наверное все мы писатели.

  5. #195
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Рыжая, ты знаешь, что я тебя очень ценю как замечательного игрока. Но - прости - изнасилованию быть, и быть страшным и жестоким. Хотя бы в потенциале. Не хочешь (никто, думаю, не хочет) - ходи, как и полагается даме, с эскортом, а в случае чего - теряй по игре сознание. Уверен, что любому злобному файтеру можно объяснить, что "нет, и все".

    Как было правильно замечено Юлей, умирать по игре почему-то никто не боится....
    Лень,ты не прав,ссори. интим- дело сугубо личное,но изнасилования реалистично отыгранные это уже перебор....вот представь себе девочку,которую месяца так 3 назад "недопонял" скажем так друг(когда женщина говорит нет,это означает да)...про недопонимание она ессестно никому не рассказывает,потому как "сама виновата".чувствует себя плохо. а как еще должна чувствовать себя девченка после изнасилования? ага. и тут наши реалисты классно отыгрывают изнасилование,а она ,дура невъехавшая,не разделяет ,понимашь, жизнь и роль.
    да,таких девочек,к сожалению, не так уж и мало

  6. #196

    По умолчанию

    Jabberwocky,

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    изнасилованию быть, и быть страшным и жестоким. Хотя бы в потенциале
    Реалистичности и серьёзности захотелось?
    Тогда обьясни плиз какого [mat]хера[/mat] гнали на Дуду и реконов за жёсткую боёвку? Ведь бой должен быть тоже страшным и жестоким? Нет сиди в замке и не ходите без охраны. Ну и не забывайте о доспехах и шлемах. Что бы умирать боялись. Ну и разуметься нужно ввести реалистичные пытки ну там ногти выдирать, вывихи суставов и прочие лёгкие членовредительства. А вы что думали в сказку попали ?
    Последний раз редактировалось Elveryn, 21.05.2007 в 15:02 Причина: Таркин - пользуйся кнопкой "мат"
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  7. #197

    По умолчанию

    Тaркин, Во-первых боевку обсуждают не здесь. И к этому обсуждению она не имеет никакого отношения. Цитируя Фесса "нет на вас админа". Пытки тоже обсуждают в другом месте и насколько мне помнится, в обсуждении все сошлись на мнении, что пытки да должны быть страшными и имитировать реальность. Без стеба, но и без серьезных членовредительств. Так что, давайте без "двойных стандартов".

  8. #198
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин, жгешь!!! дорогие девушки если вам кого то хочется по жизни и вы едите на игру, для того что бы с етим челом реалистично отыграть секс, то мой вам совет, просто снимите его по живзни и не заморачивайтесь!
    лично у меня не было бы проблем, ни с кем отыграть эту тему в реале, но я не думаю, что это, когда либо станет реальностью на играх.
    ладушки можно заменить например танцем slow.. хотя и на это многие могут отреагировать не адекватно.

  9. #199

    По умолчанию

    Ну вот те на... Мина, ты вобще читала о чем речь идет? Или тебе захотелось брякнуть до кучи? Так сказать, поддержать боевых товарищей...

  10. #200
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Юля,все уже давно поняли о чем тут идет речь.Или кроме тебя тут все идиоты,не в тему?

+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts